Pangam Vitamin B15 Vegi Kaps, 180 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
03868561
Anbieter/Hersteller:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
736,58 €/1 kg
Mengenrabatt
27,99 €
-7%3
UVP¹30,14 €
180 St
Grundpreis:736,58 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(0)
37,07 €
(240,71 €/1 kg)
-6%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP127,00 €
    25,29 €
    (126,45 €/1 l)
    -7%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
      Norsan Omega-3 Kapseln
      120 St Kapseln
      (1)
      UVP129,00 €
      27,09 €
      (165,18 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        46,90 €
        (283,90 €/1 kg)
        (11)
        UVP167,99 €
        56,19 €
        (113,52 €/1 kg)
        -9%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
          Norsan Omega-3 vegan flüssig
          100 ml Flüssigkeit
          (11)
          UVP129,00 €
          26,44 €
          (264,40 €/1 l)
          -30%3
            Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
            Daosin Tabletten
            120 St Tabletten
            (5)
            UVP1130,98 €
            91,85 €
            (3479,17 €/1 kg)
            (0)
            UVP121,45 €
            15,99 €
            (67,55 €/1 kg)
            (1)
            UVP141,95 €
            35,17 €
            (226,61 €/1 kg)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
              Norsan Omega-3 Kapseln
              2x120 St Kapseln
              (1)
              UVP158,00 €
              45,99 €
              (140,21 €/1 kg)
              (0)
              UVP149,95 €
              41,50 €
              (506,10 €/1 kg)
              -26%3
                Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
                Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                50 ml Tropfen
                (3)
                UVP1137,60 €
                101,89 €
                (2037,80 €/1 l)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                  Norsan Omega-3 Total flüssig
                  2x200 ml Flüssigkeit
                  (10)
                  UVP154,00 €
                  43,99 €
                  (109,98 €/1 l)
                  (1)
                  UVP139,95 €
                  31,99 €
                  (42,65 €/1 l)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)

                  Nach oben