Mutaflor mite magensaftresistente Kapseln, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Magensaftresistente Hartkapseln
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
03840893
Anbieter/Hersteller:
Ardeypharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,15 €/1 St
Mengenrabatt
22,99 €
-46%4
MRP²42,46 €
20 St
Grundpreis:1,15 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Kühlpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Darmsanierung Medikamente
(24)
MRP251,80 €
39,14 €
(0,78 €/1 St)
-24%3
    Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 50 ml, Suspension PZN 00996100
    Symbioflor 2 Suspension
    50 ml Suspension
    (5)
    UVP121,02 €
    16,07 €
    (321,40 €/1 l)
    (24)
    MRP2103,60 €
    72,03 €
    (0,72 €/1 St)
    -53%4
      Abbildung: Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00892375
      Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten
      100 St Überzogene Tabletten
      (2)
      MRP251,39 €
      24,11 €
      (0,24 €/1 St)
      (24)
      MRP236,56 €
      23,82 €
      (0,79 €/1 St)
      (16)
      MRP27,30 €
      4,71 €
      (0,47 €/1 St)
      (16)
      MRP212,80 €
      8,73 €
      (0,44 €/1 St)
      (24)
      MRP247,00 €
      29,22 €
      (0,73 €/1 St)
      (24)
      MRP2101,26 €
      75,87 €
      (0,76 €/1 St)
      -23%3
        Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636252
        Symbioflor 2 Suspension
        2X50 ml Suspension
        (5)
        UVP137,88 €
        29,13 €
        (291,30 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: Activomin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 00703026
          Activomin Kapseln
          60 St Kapseln
          (2)
          UVP141,95 €
          35,59 €
          (0,59 €/1 St)
          (24)
          MRP223,50 €
          16,07 €
          (0,80 €/1 St)
          -18%3
            Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
            Activomin Kapseln
            120 St Kapseln
            (2)
            UVP175,95 €
            62,19 €
            (0,52 €/1 St)
            (24)
            MRP213,50 €
            9,44 €
            (0,94 €/1 St)
            -26%3
              Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 19943359
              Symbioflor 2 Suspension
              3X50 ml Suspension
              (5)
              UVP152,97 €
              39,19 €
              (261,27 €/1 l)

              Nach oben