Melaleuka Öl biologischer Anbau, 20 ml

Melaleuka Öl biologischer Anbau - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
03770827
Anbieter/Hersteller:
MELALEUKA GmbH Roderich Krieger
Marke/Präparat:
Melaleuka
Grundpreis:
599,50 €/1 l
  • Aus selektiertem Wildwuchs
  • Keine Tierversuche
  • Ohne synthetische Duft- und Farbstoffe
Mengenrabatt
11,99 €
20 ml
Grundpreis:599,50 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Aus selektiertem Wildwuchs
  • Keine Tierversuche
  • Ohne synthetische Duft- und Farbstoffe
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
-11%3
    Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
    Nelkenöl
    10 ml Ätherisches Öl
    (0)
    UVP18,99 €
    7,99 €
    (799,00 €/1 l)
      Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
      Citronenöl
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      8,49 €
      (849,00 €/1 l)
      (4)
      UVP18,95 €
      5,86 €
      (586,00 €/1 l)
      (1)
      UVP16,95 €
      6,15 €
      (615,00 €/1 l)
      (1)
      10,99 €
       
      (1)
      UVP112,25 €
      8,99 €
      (299,67 €/1 l)
      (1)
      MRP210,61 €
      9,99 €
       
      -10%3
        Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
        China Öl
        50 ml Öl
        (0)
        UVP17,80 €
        6,99 €
        (139,80 €/1 l)
        (0)
        UVP112,20 €
        10,40 €
         
        -22%3
          Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
          Thymian Öl
          10 ml Öl
          (0)
          UVP117,45 €
          13,69 €
          (1369,00 €/1 l)
          -6%4
            Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
            Fichtennadel Öl sibirisch
            5 ml Ätherisches Öl
            (2)
            MRP27,40 €
            6,99 €
             
            (1)
            UVP16,95 €
            4,49 €
            (449,00 €/1 l)
            (4)
            UVP118,68 €
            13,96 €
            (465,33 €/1 l)
            (0)
            21,99 €
            (439,80 €/1 l)
            -5%3
              Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
              Neroli Öl ätherisch 10%
              5 ml Ätherisches Öl
              (1)
              UVP116,90 €
              15,99 €
               

              Nach oben