Coloplast Paste 2650, 60 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Paste
Packungsgröße:
60 g
PZN/Art.Nr.:
03726358
Anbieter/Hersteller:
Coloplast GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
483,17 €/1 kg
Mengenrabatt
28,99 €
-13%4
MRP²33,46 €
60 g
Grundpreis:483,17 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coloplast
(0)
MRP2152,30 €
115,62 €
(3,85 €/1 St)
(0)
MRP252,95 €
49,99 €
(5,00 €/1 St)
(0)
MRP2152,30 €
114,42 €
(3,81 €/1 St)
-27%4
    Abbildung: Brava Hautreinigungstuch 3X15 St, Tücher PZN 11653277
    Brava Hautreinigungstuch
    3X15 St Tücher
    (2)
    MRP222,94 €
    16,67 €
    (0,37 €/1 St)
    (1)
    MRP233,46 €
    24,57 €
    (409,50 €/1 kg)
    (0)
    MRP2127,63 €
    110,17 €
    (3,67 €/1 St)
    (1)
    106,67 €
    (3,56 €/1 St)
    (0)
    MRP271,84 €
    62,78 €
    (6,28 €/1 St)
    (0)
    MRP220,65 €
    18,02 €
    (0,20 €/1 St)
    (0)
    MRP2152,30 €
    106,67 €
    (3,56 €/1 St)
    (0)
    106,67 €
    (3,56 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: Brava Hautschutztücher 30 St, Tücher PZN 09543713
      Brava Hautschutztücher
      30 St Tücher
      (1)
      MRP248,28 €
      42,71 €
      (1,42 €/1 St)
      (0)
      MRP223,81 €
      17,23 €
      (71,79 €/1 l)
      (0)
      MRP2152,30 €
      115,62 €
      (3,85 €/1 St)
      (0)
      178,21 €
       

      Nach oben