Brava Hautschutzplatten 10x10 cm, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
09543618
Anbieter/Hersteller:
Coloplast GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
6,28 €/1 St
Mengenrabatt
62,78 €
-13%4
MRP²71,84 €
10 St
Grundpreis:6,28 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,63 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Brava
(2)
17,99 €
(359,80 €/1 l)
(0)
MRP228,64 €
25,37 €
(1014,80 €/1 kg)
(0)
MRP240,24 €
33,57 €
(1,12 €/1 St)
(0)
31,99 €
(533,17 €/1 kg)
(2)
MRP234,88 €
27,62 €
(1,38 €/1 St)
(2)
UVP152,74 €
33,10 €
(331,00 €/1 l)
(1)
MRP233,46 €
24,57 €
(409,50 €/1 kg)
(0)
9,03 €
(150,50 €/1 l)
-13%3
    Abbildung: Brava Hautschutzspray 50 ml, Spray PZN 09543736
    Brava Hautschutzspray
    50 ml Spray
    (1)
    UVP121,30 €
    18,58 €
    (371,60 €/1 l)
    -27%4
      Abbildung: Brava Hautreinigungstuch 3X15 St, Tücher PZN 11653277
      Brava Hautreinigungstuch
      3X15 St Tücher
      (2)
      MRP222,94 €
      16,67 €
      (0,37 €/1 St)
      (1)
      UVP173,06 €
      47,99 €
      (1,20 €/1 St)
      -12%4
        Abbildung: Brava Hautschutztücher 30 St, Tücher PZN 09543713
        Brava Hautschutztücher
        30 St Tücher
        (1)
        MRP248,28 €
        42,71 €
        (1,42 €/1 St)
        (0)
        38,05 €
        (1,90 €/1 St)
        (1)
        26,37 €
        (1,32 €/1 St)
        (0)
        MRP223,81 €
        17,23 €
        (71,79 €/1 l)

        Nach oben