DHU Robinia pseudacacia D 6 Tabletten, 80 St

DHU Robinia pseudacacia D 6 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
03631770
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,19 €/1 St
Mengenrabatt
14,99 €
80 St
Grundpreis:0,19 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Q-R
(0)
MRP220,50 €
16,99 €
(1699,00 €/1 kg)
(2)
MRP212,30 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-12%4
    Abbildung: DHU Ruta D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930536
    DHU Ruta D12 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP211,40 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP246,22 €
    38,90 €
    (3890,00 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: Meliston Tabletten 40 St, Tabletten PZN 16331377
      Meliston Tabletten
      40 St Tabletten
      (0)
      MRP234,04 €
      28,13 €
      (0,70 €/1 St)
      -7%4
        Abbildung: DHU Ruta C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179172
        DHU Ruta C 12 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP212,95 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -18%4
          Abbildung: Rubaxx Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 13588561
          Rubaxx Tropfen
          50 ml Tropfen
          (1)
          MRP244,14 €
          36,17 €
          (723,40 €/1 l)
          -10%4
            Abbildung: DHU Ruta D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890067
            DHU Ruta D6 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,21 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -10%4
              Abbildung: DHU Ruta D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02635576
              DHU Ruta D 12 Tabletten
              80 St Tabletten
              (0)
              MRP214,45 €
              12,99 €
              (0,16 €/1 St)
              (2)
              MRP212,30 €
              11,10 €
              (1110,00 €/1 kg)
              (3)
              MRP215,47 €
              13,05 €
              (0,16 €/1 St)
              (0)
              MRP213,85 €
              12,99 €
              (0,16 €/1 St)
              (0)
              13,99 €
              (0,17 €/1 St)
              (1)
              MRP212,78 €
              10,04 €
              (1004,00 €/1 kg)
              -13%4
                Abbildung: DHU Ruta C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930499
                DHU Ruta C30 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP212,70 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)

                Nach oben