Sulfur Arcana LM 24 Dilution, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
03503204
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1569,00 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Verdünnung
  • Ohne Angabe einer therapeutischen Indikation
Mengenrabatt
15,69 €
-11%4
MRP²17,66 €
10 ml
Grundpreis:1569,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Verdünnung
  • Ohne Angabe einer therapeutischen Indikation
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 19Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie S
-14%4
    Abbildung: DHU Silicea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890512
    DHU Silicea C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,78 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,19 €
    10,54 €
    (351,33 €/1 l)
    (0)
    MRP212,78 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP214,95 €
    13,99 €
    (0,17 €/1 St)
    -11%4
      Abbildung: DHU Sepia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813173
      DHU Sepia D 12 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,30 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -11%3
        Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13749320
        Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
        100 ml Tropfen zum Einnehmen
        (6)
        UVP169,99 €
        61,99 €
        (619,90 €/1 l)
        (0)
        MRP213,19 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,78 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,21 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -11%4
          Abbildung: DHU Silicea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01785670
          DHU Silicea D 12 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -13%4
            Abbildung: DHU Sepia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890417
            DHU Sepia C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,70 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -18%4
              Abbildung: DHU Symphytum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932446
              DHU Symphytum D 6 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,21 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)
              -19%4
                Abbildung: DHU Sulfur D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787309
                DHU Sulfur D 12 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP212,30 €
                9,99 €
                (999,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP213,19 €
                11,99 €
                (1199,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP213,19 €
                11,99 €
                (1199,00 €/1 kg)

                Nach oben