Beinbeutel Tasche, 1 St

Beinbeutel Tasche - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
03294410
Anbieter/Hersteller:
LUDWIG BERTRAM GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
25,79 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
(0)
MRP2116,24 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
(0)
10,99 €
(97,26 €/1 kg)
(0)
UVP1249,54 €
146,90 €
(2,45 €/1 St)
(0)
152,17 €
(5,07 €/1 St)
(0)
MRP2124,77 €
79,84 €
(2,66 €/1 St)
(2)
MRP2132,54 €
113,99 €
(3,80 €/1 St)
(0)
MRP238,29 €
28,68 €
 
(1)
106,67 €
(3,56 €/1 St)
(0)
19,99 €
(0,20 €/1 St)
-11%4
    Abbildung: Speedicath Flex Ch 14 30 St, Katheter PZN 11692685
    Speedicath Flex Ch 14
    30 St Katheter
    (1)
    MRP2132,54 €
    117,99 €
    (3,93 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
      Katheter Frauen CH 14 20 cm
      100 St Katheter
      (0)
      MRP227,59 €
      23,99 €
      (0,24 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      107,99 €
      (3,60 €/1 St)
      -12%4
        Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
        Speedicath Flex Ch 12
        30 St Katheter
        (0)
        MRP2132,54 €
        116,99 €
        (3,90 €/1 St)
        (0)
        MRP230,97 €
        26,22 €
         
        (0)
        MRP2152,30 €
        115,62 €
        (3,85 €/1 St)

        Nach oben