Concentrix Kapseln, 180 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Concentrix Kapseln - 1
Concentrix Kapseln - 2
Concentrix Kapseln - 3
Concentrix Kapseln - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
03252937
Anbieter/Hersteller:
Desitin Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Concentrix
Grundpreis:
399,26 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega 3 und 6, Vitaminen und Spurenelementen
  • Mit 100 Prozent natürlichen Inhaltsstoffen
  • Glutenfrei, laktosefrei und zuckerfrei
Mengenrabatt
53,90 €
-29%4
MRP²75,82 €
180 St
Grundpreis:399,26 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,54 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega 3 und 6, Vitaminen und Spurenelementen
  • Mit 100 Prozent natürlichen Inhaltsstoffen
  • Glutenfrei, laktosefrei und zuckerfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    2x100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP158,00 €
    45,98 €
    (229,90 €/1 l)
    (5)
    UVP123,97 €
    22,60 €
    (186,28 €/1 kg)
    -21%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
      Norsan Omega-3 Kapseln
      2x120 St Kapseln
      (1)
      UVP158,00 €
      45,99 €
      (140,21 €/1 kg)
      (0)
      UVP121,45 €
      15,99 €
      (67,55 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
        Norsan Omega-3 Total flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (10)
        UVP154,00 €
        44,14 €
        (110,35 €/1 l)
        (0)
        37,07 €
        (240,71 €/1 kg)
        -7%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
          Norsan Omega-3 Kapseln
          120 St Kapseln
          (1)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (165,18 €/1 kg)
          -27%3
            Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
            Vitalux Plus Kapseln
            84 St Kapseln
            (1)
            UVP172,95 €
            53,49 €
            (1013,07 €/1 kg)
            (1)
            UVP139,00 €
            35,14 €
            (172,25 €/1 kg)
            -6%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP127,00 €
              25,29 €
              (126,45 €/1 l)
              (3)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (327,97 €/1 kg)
              (0)
              UVP149,95 €
              41,50 €
              (506,10 €/1 kg)
              -9%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                Norsan Omega-3 vegan flüssig
                100 ml Flüssigkeit
                (11)
                UVP129,00 €
                26,44 €
                (264,40 €/1 l)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                  Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                  2x80 St Kapseln
                  (3)
                  UVP158,00 €
                  46,90 €
                  (283,90 €/1 kg)
                  (1)
                  UVP141,95 €
                  35,17 €
                  (226,61 €/1 kg)

                  Nach oben