Katheter Absaug 52 cm CH 10, 1 St

Katheter Absaug 52 cm CH 10 - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
03200840
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
0,99 €
1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,01 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
-13%4
    Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
    Katheter Frauen CH 14 20 cm
    100 St Katheter
    (0)
    MRP227,59 €
    23,99 €
    (0,24 €/1 St)
    (0)
    MRP2116,24 €
    109,49 €
    (3,65 €/1 St)
    (1)
    106,67 €
    (3,56 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
      Speedicath Flex Ch 12
      30 St Katheter
      (0)
      MRP2132,54 €
      116,99 €
      (3,90 €/1 St)
      (0)
      UVP1249,54 €
      146,90 €
      (2,45 €/1 St)
      (0)
      152,17 €
      (5,07 €/1 St)
      -11%4
        Abbildung: Speedicath Flex Ch 14 30 St, Katheter PZN 11692685
        Speedicath Flex Ch 14
        30 St Katheter
        (1)
        MRP2132,54 €
        117,99 €
        (3,93 €/1 St)
        (0)
        10,99 €
        (97,26 €/1 kg)
        (0)
        MRP230,97 €
        26,22 €
         
        (0)
        MRP2124,77 €
        79,84 €
        (2,66 €/1 St)
        (0)
        19,99 €
        (0,20 €/1 St)
        (0)
        MRP238,29 €
        28,68 €
         
        (0)
        MRP2152,30 €
        115,62 €
        (3,85 €/1 St)
        (2)
        MRP2132,54 €
        113,99 €
        (3,80 €/1 St)
        (0)
        MRP2124,77 €
        107,99 €
        (3,60 €/1 St)

        Nach oben