Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
03152733
Anbieter/Hersteller:
Gesundheitsversand A. Heine GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
107,60 €/1 kg
Mengenrabatt
10,76 €
-10%3
UVP¹11,90 €
100 g
Grundpreis:107,60 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Kräutertee
(0)
5,99 €
(47,92 €/1 kg)
(2)
UVP126,80 €
24,61 €
(98,44 €/1 kg)
(1)
UVP17,19 €
5,49 €
(68,62 €/1 kg)
(0)
4,49 €
(149,67 €/1 kg)
(0)
UVP14,79 €
3,99 €
(156,47 €/1 kg)
-12%3
    Abbildung: Flor Essence flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 09281153
    Flor Essence flüssig
    500 ml Flüssigkeit
    (0)
    UVP132,95 €
    28,99 €
    (57,98 €/1 l)
    -15%3
      Abbildung: Wermut Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 17869819
      Wermut Tee Bio Salus Filterbeutel
      15 St Filterbeutel
      (0)
      UVP14,09 €
      3,49 €
      (193,89 €/1 kg)
      (0)
      UVP113,15 €
      9,99 €
      (166,50 €/1 kg)
      (0)
      UVP15,09 €
      4,55 €
      (168,52 €/1 kg)
      (0)
      MRP25,49 €
      4,99 €
      (166,33 €/1 kg)
      (3)
      UVP115,90 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (0)
      UVP14,29 €
      3,99 €
      (133,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP25,67 €
      4,49 €
      (149,67 €/1 kg)
      -15%3
        Abbildung: Flor Essence Tee 63 g, Tee PZN 03113414
        Flor Essence Tee
        63 g Tee
        (2)
        UVP139,95 €
        33,76 €
        (535,87 €/1 kg)
        (0)
        4,99 €
        (124,75 €/1 kg)

        Nach oben