Yogi Tea Natürliche Abwehr Filterbeutel, 17X1.8 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Yogi Tea Natürliche Abwehr Filterbeutel - 1
Yogi Tea Natürliche Abwehr Filterbeutel - 2
Yogi Tea Natürliche Abwehr Filterbeutel - 3
Yogi Tea Natürliche Abwehr Filterbeutel - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
17X1.8 g
PZN/Art.Nr.:
11352185
Anbieter/Hersteller:
YOGI TEA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
102,65 €/1 kg
  • 100% natürliche Zutaten - 100% Bio
  • Wohltuend, fruchtig, mit natürlichem Vitamin C
  • Mit Acerola-Kirsche, Echinacea und Holunderbeere
Mengenrabatt
3,49 €
-17%4
MRP²4,19 €
17X1.8 g
Grundpreis:102,65 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • 100% natürliche Zutaten - 100% Bio
  • Wohltuend, fruchtig, mit natürlichem Vitamin C
  • Mit Acerola-Kirsche, Echinacea und Holunderbeere
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bio Tee
-7%3
    Abbildung: Cystus Bio Teekraut 250 g, Tee PZN 01515485
    Cystus Bio Teekraut
    250 g Tee
    (8)
    UVP122,46 €
    20,89 €
    (83,56 €/1 kg)
    (2)
    MRP25,36 €
    4,49 €
    (149,67 €/1 kg)
    -14%4
      Abbildung: Weleda Bio Stilltee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 16020080
      Weleda Bio Stilltee Filterbeutel
      20X2 g Filterbeutel
      (2)
      MRP25,83 €
      4,99 €
      (124,75 €/1 kg)
      (0)
      4,49 €
      (149,67 €/1 kg)
      (0)
      UVP15,09 €
      4,55 €
      (168,52 €/1 kg)
      -11%3
        Abbildung: Zistrose Bio Tee 250 g, Tee PZN 02707502
        Zistrose Bio Tee
        250 g Tee
        (3)
        UVP122,46 €
        19,99 €
        (79,96 €/1 kg)
        (2)
        UVP122,46 €
        18,48 €
        (73,92 €/1 kg)
        -8%4
          Abbildung: Cystus Bio Teekraut 20 St, Filterbeutel PZN 15611531
          Cystus Bio Teekraut
          20 St Filterbeutel
          (8)
          MRP27,02 €
          6,49 €
          (216,33 €/1 kg)
          (1)
          12,99 €
          (43,30 €/1 kg)
          (3)
          UVP115,90 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          -14%3
            Abbildung: Zistrose Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394421
            Zistrose Bio Tee
            50 g Tee
            (3)
            UVP18,15 €
            7,03 €
            (140,60 €/1 kg)
            -18%4
              Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
              Yogi Tea Halswärmer Bio
              17X1.8 g Filterbeutel
              (2)
              MRP24,28 €
              3,49 €
              (114,05 €/1 kg)
              (3)
              MRP29,60 €
              8,99 €
              (89,90 €/1 kg)
              -23%4
                Abbildung: Cistus Bio Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 03277736
                Cistus Bio Tee Filterbeutel
                25 St Filterbeutel
                (1)
                MRP27,79 €
                5,99 €
                (342,29 €/1 kg)
                (0)
                UVP17,49 €
                6,99 €
                (97,08 €/1 kg)

                Nach oben