Aurumheel N Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
03146738
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Aurumheel
Grundpreis:
299,90 €/1 l
Mengenrabatt
29,99 €
-17%4
MRP²36,14 €
100 ml
Grundpreis:299,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Heel
-19%4
    Abbildung: Traumeel S Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03515288
    Traumeel S Tabletten
    50 St Tabletten
    (9)
    MRP216,50 €
    13,39 €
    (0,27 €/1 St)
    -23%4
      Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
      Neurexan Tabletten
      100 St Tabletten
      (12)
      MRP231,00 €
      23,99 €
      (0,24 €/1 St)
      -24%4
        Abbildung: Vertigoheel Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979686
        Vertigoheel Tabletten
        100 St Tabletten
        (5)
        MRP221,80 €
        16,49 €
        (0,16 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Lymphomyosot Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04926697
          Lymphomyosot Tabletten
          250 St Tabletten
          (1)
          MRP252,12 €
          43,21 €
          (0,17 €/1 St)
          -18%4
            Abbildung: Traumeel S Tabletten 250 St, Tabletten PZN 03515294
            Traumeel S Tabletten
            250 St Tabletten
            (9)
            MRP259,00 €
            48,49 €
            (0,19 €/1 St)
            -15%4
              Abbildung: Vertigoheel Tabletten 250 St, Tabletten PZN 01088971
              Vertigoheel Tabletten
              250 St Tabletten
              (5)
              MRP244,30 €
              37,69 €
              (0,15 €/1 St)
              -13%4
                Abbildung: Lymphomyosot N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01674634
                Lymphomyosot N Tropfen
                100 ml Tropfen
                (2)
                MRP234,46 €
                30,14 €
                (301,40 €/1 l)
                -25%4
                  Abbildung: Traumeel S Creme 50 g, Creme PZN 01288865
                  Traumeel S Creme
                  50 g Creme
                  (16)
                  MRP212,00 €
                  8,99 €
                  (179,80 €/1 kg)
                  -20%4
                    Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
                    Neurexan Tabletten
                    50 St Tabletten
                    (12)
                    MRP217,50 €
                    13,99 €
                    (0,28 €/1 St)
                    -25%4
                      Abbildung: Traumeel S Creme 100 g, Creme PZN 01292358
                      Traumeel S Creme
                      100 g Creme
                      (16)
                      MRP220,00 €
                      14,99 €
                      (149,90 €/1 kg)
                      -15%4
                        Abbildung: Engystol Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04871312
                        Engystol Tabletten
                        250 St Tabletten
                        (1)
                        MRP253,61 €
                        45,72 €
                        (0,18 €/1 St)
                        -25%4
                          Abbildung: Traumeel S Tabletten 3x50 St, Tabletten PZN 08032629
                          Traumeel S Tabletten
                          3x50 St Tabletten
                          (9)
                          MRP249,50 €
                          36,96 €
                          (0,25 €/1 St)
                          -19%4
                            Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
                            Neurexan Tabletten
                            250 St Tabletten
                            (12)
                            MRP266,80 €
                            53,99 €
                            (0,22 €/1 St)
                            -15%4
                              Abbildung: Strophanthus comp.Herztabletten 250 St, Tabletten PZN 03915071
                              Strophanthus comp.Herztabletten
                              250 St Tabletten
                              (3)
                              MRP242,66 €
                              36,17 €
                              (0,14 €/1 St)
                                Abbildung: Neurexan Tabletten 2x250 St, Tabletten PZN 08029928
                                Neurexan Tabletten
                                2x250 St Tabletten
                                (12)
                                99,34 €
                                (0,20 €/1 St)

                                Nach oben