H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel, 20X2.0 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel - 1
H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel - 2
H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
20X2.0 g
PZN/Art.Nr.:
03112389
Anbieter/Hersteller:
H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
87,25 €/1 kg
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Gallenblasen-Beschwerden und Verdauungsstörungen
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
Mengenrabatt
3,49 €
-25%3
UVP¹4,65 €
20X2.0 g
Grundpreis:87,25 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Gallenblasen-Beschwerden und Verdauungsstörungen
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Leber Medikamente
-16%4
    Abbildung: Legalon 140 Hartkapseln 180 St, Hartkapseln PZN 10328227
    Legalon 140 Hartkapseln
    180 St Hartkapseln
    (0)
    MRP293,11 €
    77,99 €
    (0,43 €/1 St)
    -40%4
      Abbildung: SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00966702
      SILYMARIN AL Hartkapseln
      100 St Hartkapseln
      (1)
      MRP233,73 €
      20,09 €
      (0,20 €/1 St)
      -23%4
        Abbildung: Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln 2x100 St, Hartkapseln PZN 08032801
        Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln
        2x100 St Hartkapseln
        (0)
        MRP2122,40 €
        94,35 €
        (0,47 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: Legalon® forte Madaus Hartkapseln 180 St, Hartkapseln PZN 11548215
          Legalon® forte Madaus Hartkapseln
          180 St Hartkapseln
          (2)
          MRP2133,83 €
          97,49 €
          (0,54 €/1 St)
          -16%4
          +15% APO Cash
            Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
            Hepatodoron Tabletten
            200 St Tabletten
            (1)
            MRP238,95 €
            32,65 €
            (0,16 €/1 St)
            -20%4
              Abbildung: Hepar Hevert Lebertabletten 100 St, Tabletten PZN 13863263
              Hepar Hevert Lebertabletten
              100 St Tabletten
              (1)
              MRP228,49 €
              22,70 €
              (0,23 €/1 St)
              -28%4
                Abbildung: Legalon forte Kapseln 180 St, Hartkapseln PZN 10111723
                Legalon forte Kapseln
                180 St Hartkapseln
                (0)
                MRP291,19 €
                65,59 €
                (0,36 €/1 St)
                -17%4
                  Abbildung: Hepar Pasc Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02785146
                  Hepar Pasc Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (0)
                  MRP245,77 €
                  38,18 €
                  (0,38 €/1 St)
                  (6)
                  UVP126,99 €
                  21,09 €
                  (35,15 €/1 l)
                  -12%4
                    Abbildung: Hepar Hevert Lebertropfen 100 ml, Tropfen PZN 04982543
                    Hepar Hevert Lebertropfen
                    100 ml Tropfen
                    (0)
                    MRP237,43 €
                    32,85 €
                    (328,50 €/1 l)
                    -18%4
                      Abbildung: Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 18701424
                      Silymarin STADA 156 mg Hartkapseln
                      100 St Hartkapseln
                      (0)
                      MRP262,43 €
                      51,28 €
                      (0,51 €/1 St)
                      -10%4
                        Abbildung: Legalon forte Hartkapseln 180 St, Hartkapseln PZN 10318789
                        Legalon forte Hartkapseln
                        180 St Hartkapseln
                        (0)
                        MRP281,69 €
                        73,49 €
                        (0,41 €/1 St)
                        -25%4
                          Abbildung: Essentiale Kapsel 300 mg 90 St, Hartkapseln PZN 18909165
                          Essentiale Kapsel 300 mg
                          90 St Hartkapseln
                          (0)
                          MRP232,88 €
                          24,61 €
                          (0,27 €/1 St)
                          -16%3
                            Abbildung: Gelum-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04261950
                            Gelum-Tropfen
                            100 ml Tropfen
                            (3)
                            UVP131,36 €
                            26,49 €
                            (264,90 €/1 l)
                            -28%4
                              Abbildung: Silymarin-Loges Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 11515902
                              Silymarin-Loges Hartkapseln
                              200 St Hartkapseln
                              (1)
                              MRP294,75 €
                              67,79 €
                              (0,34 €/1 St)

                              Nach oben