Rüsch Gold Ballonkatheter für Frau.CH 16 5 - 15ml, 1 St

Rüsch Gold Ballonkatheter für Frau.CH 16 5 - 15ml - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
03091374
Anbieter/Hersteller:
Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
11,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
-13%4
    Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
    Katheter Frauen CH 14 20 cm
    100 St Katheter
    (0)
    MRP227,59 €
    23,99 €
    (0,24 €/1 St)
    (0)
    MRP2124,77 €
    107,99 €
    (3,60 €/1 St)
    (0)
    10,99 €
    (97,26 €/1 kg)
    (1)
    106,67 €
    (3,56 €/1 St)
    (0)
    MRP2116,24 €
    109,49 €
    (3,65 €/1 St)
    (0)
    19,99 €
    (0,20 €/1 St)
    (0)
    MRP230,97 €
    26,22 €
     
    -11%4
      Abbildung: Speedicath Flex Ch 14 30 St, Katheter PZN 11692685
      Speedicath Flex Ch 14
      30 St Katheter
      (1)
      MRP2132,54 €
      117,99 €
      (3,93 €/1 St)
      (2)
      MRP2132,54 €
      113,99 €
      (3,80 €/1 St)
      (0)
      MRP238,29 €
      28,68 €
       
      (0)
      152,17 €
      (5,07 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      79,84 €
      (2,66 €/1 St)
      (0)
      MRP2152,30 €
      115,62 €
      (3,85 €/1 St)
      -12%4
        Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
        Speedicath Flex Ch 12
        30 St Katheter
        (0)
        MRP2132,54 €
        116,99 €
        (3,90 €/1 St)
        (0)
        UVP1249,54 €
        146,90 €
        (2,45 €/1 St)

        Nach oben