DHU Leonurus Cardiaca Urtinktur, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02926256
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
749,50 €/1 l
Mengenrabatt
14,99 €
-24%4
MRP²19,66 €
20 ml
Grundpreis:749,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 63Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie DHU
-24%4
    Abbildung: DHU Berberis Urtinktur = D 1 20 ml, Dilution PZN 02126202
    DHU Berberis Urtinktur = D 1
    20 ml Dilution
    (0)
    MRP219,66 €
    14,99 €
    (749,50 €/1 l)
    (0)
    MRP219,66 €
    14,99 €
    (749,50 €/1 l)
    -25%4
      Abbildung: DHU Camphora Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02118013
      DHU Camphora Urtinktur
      20 ml Dilution
      (0)
      MRP218,62 €
      13,99 €
      (699,50 €/1 l)
      -23%4
        Abbildung: DHU Calendula Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02117976
        DHU Calendula Urtinktur
        20 ml Dilution
        (0)
        MRP218,62 €
        14,35 €
        (717,50 €/1 l)
        -24%4
          Abbildung: DHU Avena sativa Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02126596
          DHU Avena sativa Urtinktur
          20 ml Dilution
          (0)
          MRP219,66 €
          14,99 €
          (749,50 €/1 l)
          (0)
          MRP219,66 €
          14,99 €
          (749,50 €/1 l)
          -23%4
            Abbildung: DHU Thuja Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02119857
            DHU Thuja Urtinktur
            20 ml Dilution
            (0)
            MRP218,62 €
            14,35 €
            (717,50 €/1 l)
            -19%4
              Abbildung: DHU Echinacea HAB Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02113926
              DHU Echinacea HAB Urtinktur
              20 ml Dilution
              (0)
              MRP218,62 €
              14,99 €
              (749,50 €/1 l)
              -23%4
                Abbildung: DHU Crataegus Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02113464
                DHU Crataegus Urtinktur
                20 ml Dilution
                (0)
                MRP218,62 €
                14,37 €
                (718,50 €/1 l)
                -15%4
                  Abbildung: DHU Phytolacca Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 01310317
                  DHU Phytolacca Urtinktur
                  20 ml Dilution
                  (0)
                  MRP217,90 €
                  15,21 €
                  (760,50 €/1 l)
                  -17%4
                    Abbildung: DHU Calendumed Salbe N 200 g, Salbe PZN 01245442
                    DHU Calendumed Salbe N
                    200 g Salbe
                    (2)
                    MRP234,95 €
                    28,99 €
                    (144,95 €/1 kg)
                    -24%4
                      Abbildung: DHU Viscum album Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02128299
                      DHU Viscum album Urtinktur
                      20 ml Dilution
                      (0)
                      MRP219,66 €
                      14,99 €
                      (749,50 €/1 l)
                      (0)
                      MRP219,66 €
                      14,99 €
                      (749,50 €/1 l)
                      -24%4
                        Abbildung: DHU Cardiospermum Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 04210504
                        DHU Cardiospermum Urtinktur
                        20 ml Dilution
                        (0)
                        MRP219,66 €
                        14,99 €
                        (749,50 €/1 l)
                        (0)
                        MRP219,66 €
                        14,99 €
                        (749,50 €/1 l)

                        Nach oben