DHU Carduus marianus Urtinktur, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02117841
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
749,50 €/1 l
Mengenrabatt
14,99 €
-24%4
MRP²19,66 €
20 ml
Grundpreis:749,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 55Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie DHU
-25%4
    Abbildung: DHU Camphora Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02118013
    DHU Camphora Urtinktur
    20 ml Dilution
    (0)
    MRP218,62 €
    13,99 €
    (699,50 €/1 l)
    -17%4
      Abbildung: DHU Calendumed Salbe N 200 g, Salbe PZN 01245442
      DHU Calendumed Salbe N
      200 g Salbe
      (2)
      MRP234,95 €
      28,99 €
      (144,95 €/1 kg)
      -24%4
        Abbildung: DHU Viscum album Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02128299
        DHU Viscum album Urtinktur
        20 ml Dilution
        (0)
        MRP219,66 €
        14,99 €
        (749,50 €/1 l)
        (0)
        MRP219,66 €
        14,99 €
        (749,50 €/1 l)
        -24%4
          Abbildung: DHU Berberis Urtinktur = D 1 20 ml, Dilution PZN 02126202
          DHU Berberis Urtinktur = D 1
          20 ml Dilution
          (0)
          MRP219,66 €
          14,99 €
          (749,50 €/1 l)
          (0)
          MRP219,66 €
          14,99 €
          (749,50 €/1 l)
          -24%4
            Abbildung: DHU Cardiospermum Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 04210504
            DHU Cardiospermum Urtinktur
            20 ml Dilution
            (0)
            MRP219,66 €
            14,99 €
            (749,50 €/1 l)
            -24%4
              Abbildung: DHU Avena sativa Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02126596
              DHU Avena sativa Urtinktur
              20 ml Dilution
              (0)
              MRP219,66 €
              14,99 €
              (749,50 €/1 l)
              -23%4
                Abbildung: DHU Thuja Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02119857
                DHU Thuja Urtinktur
                20 ml Dilution
                (0)
                MRP218,62 €
                14,35 €
                (717,50 €/1 l)
                -23%4
                  Abbildung: DHU Crataegus Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02113464
                  DHU Crataegus Urtinktur
                  20 ml Dilution
                  (0)
                  MRP218,62 €
                  14,37 €
                  (718,50 €/1 l)
                  (0)
                  MRP219,66 €
                  14,99 €
                  (749,50 €/1 l)
                  -23%4
                    Abbildung: DHU Calendula Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02117976
                    DHU Calendula Urtinktur
                    20 ml Dilution
                    (0)
                    MRP218,62 €
                    14,35 €
                    (717,50 €/1 l)
                    -19%4
                      Abbildung: DHU Echinacea HAB Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02113926
                      DHU Echinacea HAB Urtinktur
                      20 ml Dilution
                      (0)
                      MRP218,62 €
                      14,99 €
                      (749,50 €/1 l)
                      -15%4
                        Abbildung: DHU Phytolacca Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 01310317
                        DHU Phytolacca Urtinktur
                        20 ml Dilution
                        (0)
                        MRP217,90 €
                        15,21 €
                        (760,50 €/1 l)
                        (0)
                        MRP219,66 €
                        14,99 €
                        (749,50 €/1 l)

                        Nach oben