Junission Essenz, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Essenz
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
02844274
Anbieter/Hersteller:
Bombastus-Werke AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
189,80 €/1 l
  • Duft-Essenz mit wertvollem Rosenöl
  • Warmer zarter Duft
  • Ideal für hektische Tage
Mengenrabatt
9,49 €
-5%3
UVP¹9,99 €
50 ml
Grundpreis:189,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Duft-Essenz mit wertvollem Rosenöl
  • Warmer zarter Duft
  • Ideal für hektische Tage
Alkoholgehalt: 93Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Gebrauchsanleitung (PDF)
Bombastus Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
(4)
UVP18,95 €
5,86 €
(586,00 €/1 l)
(0)
UVP112,20 €
10,40 €
 
(0)
21,99 €
(439,80 €/1 l)
-5%3
    Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
    Neroli Öl ätherisch 10%
    5 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP116,90 €
    15,99 €
     
    (4)
    UVP118,68 €
    13,86 €
    (462,00 €/1 l)
    (1)
    9,99 €
     
    (1)
    UVP16,95 €
    6,15 €
    (615,00 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
      Nelkenöl
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      UVP18,99 €
      7,99 €
      (799,00 €/1 l)
      (1)
      10,99 €
       
        Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
        Citronenöl
        10 ml Ätherisches Öl
        (0)
        8,49 €
        (849,00 €/1 l)
        (1)
        UVP16,95 €
        4,99 €
        (499,00 €/1 l)
        -22%3
          Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
          Thymian Öl
          10 ml Öl
          (0)
          UVP117,45 €
          13,69 €
          (1369,00 €/1 l)
            Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
            Fichtennadel Öl sibirisch
            5 ml Ätherisches Öl
            (2)
            6,99 €
             
            (1)
            UVP112,25 €
            8,99 €
            (299,67 €/1 l)
            -10%3
              Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
              China Öl
              50 ml Öl
              (0)
              UVP17,80 €
              6,99 €
              (139,80 €/1 l)

              Nach oben