Nicapur mediBalance STAT Kapseln, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
02833394
Anbieter/Hersteller:
NICApur Micronutrition GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1142,38 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Magnesium, Selen und Ubiquinol
  • 1 Kapsel täglich
  • Fruktosefrei, glutenfrei, laktosefrei
Mengenrabatt
23,99 €
-20%3
UVP¹29,95 €
30 St
Grundpreis:1142,38 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Magnesium, Selen und Ubiquinol
  • 1 Kapsel täglich
  • Fruktosefrei, glutenfrei, laktosefrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
(0)
UVP144,95 €
40,66 €
(1619,92 €/1 kg)
-8%3
    Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
    Armolipid Tabletten
    120 St Tabletten
    (16)
    UVP172,80 €
    67,25 €
    (700,52 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
      Quinomit Q10 forte Kapseln
      90 St Kapseln
      (1)
      UVP183,94 €
      75,55 €
      (1094,93 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
        Quinomit Q10 Fluid Tropfen
        50 ml Tropfen
        (3)
        UVP1137,60 €
        101,89 €
        (2037,80 €/1 l)
        (0)
        UVP185,65 €
        58,49 €
        (511,72 €/1 kg)
        -25%3
          Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
          Armolipid Tabletten
          90 St Tabletten
          (16)
          UVP169,99 €
          52,50 €
          (709,46 €/1 kg)
          (0)
          UVP132,95 €
          24,61 €
          (390,63 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
            Armolipid Tabletten
            60 St Tabletten
            (16)
            UVP149,99 €
            37,00 €
            (755,10 €/1 kg)
            -32%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              2x50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1275,20 €
              187,48 €
              (1874,80 €/1 l)
              (0)
              32,37 €
              (1079,00 €/1 kg)
              (0)
              UVP156,95 €
              44,71 €
              (1016,14 €/1 kg)
              -23%3
                Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
                Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                30 ml Tropfen
                (3)
                UVP186,70 €
                67,19 €
                (2239,67 €/1 l)
                (7)
                UVP1125,20 €
                105,99 €
                (1059,90 €/1 l)
                -15%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
                  Quinomit Q10 Kapseln
                  60 St Kapseln
                  (0)
                  UVP149,50 €
                  42,10 €
                  (1052,50 €/1 kg)
                  (3)
                  MRP249,98 €
                  39,17 €
                  (768,04 €/1 kg)

                  Nach oben