Andorn Saft Schoenenberger, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
02640583
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
44,95 €/1 l
Mengenrabatt
8,99 €
-10%3
UVP¹9,99 €
200 ml
Grundpreis:44,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsmittel
(4)
14,99 €
(749,50 €/1 l)
-23%4
    Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
    Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
    60 St Filmtabletten
    (3)
    MRP239,02 €
    30,14 €
    (0,50 €/1 St)
    -43%4
    -20 %32 EXTRA
      Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
      Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
      3x24 St Hartkapseln
      (28)
      MRP256,40 €
      31,99 €
      (0,44 €/1 St)
      -88%4
      -20 %36 EXTRA
        Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
        NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
        48 St Schmelztabletten
        (3)
        MRP2216,16 €
        26,12 €
        (0,54 €/1 St)
        -44%4
        -20 %32 EXTRA
          Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
          Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
          2x24 St Hartkapseln
          (28)
          MRP237,60 €
          20,99 €
          (0,44 €/1 St)
          (5)
          MRP213,77 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          -25%4
            Abbildung: Sinupret forte überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 08625596
            Sinupret forte überzogene Tabletten
            100 St Überzogene Tabletten
            (21)
            MRP250,82 €
            37,99 €
            (0,38 €/1 St)
            (21)
            MRP224,22 €
            18,24 €
            (101,33 €/1 l)
            -38%4
            -20 %32 EXTRA
              Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
              Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
              24 St Hartkapseln
              (28)
              MRP217,60 €
              10,99 €
              (0,46 €/1 St)
              -31%4
                Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                Umckaloabo Tropfen
                100 ml Flüssigkeit
                (22)
                MRP241,80 €
                28,99 €
                (289,90 €/1 l)
                -16%4
                  Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
                  Sinupret eXtract Tabletten
                  40 St Überzogene Tabletten
                  (19)
                  MRP228,49 €
                  23,99 €
                  (0,60 €/1 St)
                  -20%4
                    Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
                    Imupret N Dragees
                    100 St Überzogene Tabletten
                    (1)
                    MRP227,18 €
                    21,69 €
                    (0,22 €/1 St)
                    -23%4
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                      Infludoron Streukügelchen
                      50 g Globuli
                      (11)
                      MRP236,32 €
                      28,13 €
                      (562,60 €/1 kg)
                      -28%4
                        Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
                        Aspirin Complex Granulat
                        20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                        (9)
                        MRP220,80 €
                        14,99 €
                        (0,75 €/1 St)
                        -24%4
                          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
                          Sinupret eXtract Tabletten
                          2x40 St Überzogene Tabletten
                          (19)
                          MRP258,00 €
                          43,99 €
                          (0,55 €/1 St)

                          Nach oben