DHU Alchemilla vulgaris Urtinktur, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
02605954
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
749,50 €/1 l
Mengenrabatt
14,99 €
-19%4
MRP²18,50 €
20 ml
Grundpreis:749,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie DHU
-12%4
    Abbildung: DHU Calendumed Salbe N 200 g, Salbe PZN 01245442
    DHU Calendumed Salbe N
    200 g Salbe
    (2)
    MRP231,88 €
    27,99 €
    (139,95 €/1 kg)
    (0)
    MRP218,90 €
    15,47 €
    (773,50 €/1 l)
    (0)
    MRP218,50 €
    14,99 €
    (749,50 €/1 l)
    -18%4
      Abbildung: DHU Thuja Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02119857
      DHU Thuja Urtinktur
      20 ml Dilution
      (0)
      MRP217,50 €
      14,35 €
      (717,50 €/1 l)
      -16%4
        Abbildung: DHU Euphrasia Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02114340
        DHU Euphrasia Urtinktur
        20 ml Dilution
        (0)
        MRP217,90 €
        14,99 €
        (749,50 €/1 l)
        (0)
        MRP218,50 €
        14,99 €
        (749,50 €/1 l)
        -21%4
          Abbildung: DHU Viscum album Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02128299
          DHU Viscum album Urtinktur
          20 ml Dilution
          (0)
          MRP218,90 €
          14,99 €
          (749,50 €/1 l)
          -19%4
            Abbildung: DHU Avena sativa Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02126596
            DHU Avena sativa Urtinktur
            20 ml Dilution
            (0)
            MRP218,50 €
            14,99 €
            (749,50 €/1 l)
            -18%4
              Abbildung: DHU Calendula Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02117976
              DHU Calendula Urtinktur
              20 ml Dilution
              (0)
              MRP217,50 €
              14,35 €
              (717,50 €/1 l)
              -18%4
                Abbildung: DHU Crataegus Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02113464
                DHU Crataegus Urtinktur
                20 ml Dilution
                (0)
                MRP217,50 €
                14,37 €
                (718,50 €/1 l)
                -19%4
                  Abbildung: DHU Taraxacum Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02120139
                  DHU Taraxacum Urtinktur
                  20 ml Dilution
                  (0)
                  MRP218,50 €
                  14,99 €
                  (749,50 €/1 l)
                  -16%4
                    Abbildung: DHU Echinacea HAB Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02113926
                    DHU Echinacea HAB Urtinktur
                    20 ml Dilution
                    (0)
                    MRP217,90 €
                    14,99 €
                    (749,50 €/1 l)
                    -16%4
                      Abbildung: DHU Hamamelis Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02123764
                      DHU Hamamelis Urtinktur
                      20 ml Dilution
                      (0)
                      MRP217,90 €
                      14,99 €
                      (749,50 €/1 l)
                        Abbildung: Artemisia Vulgaris Urtinktur 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 17903309
                        Artemisia Vulgaris Urtinktur
                        20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                        (0)
                        19,99 €
                        (999,50 €/1 l)
                        -20%4
                          Abbildung: DHU Camphora Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02118013
                          DHU Camphora Urtinktur
                          20 ml Dilution
                          (0)
                          MRP217,50 €
                          13,99 €
                          (699,50 €/1 l)

                          Nach oben