Bryonia Arcana LM 18 Dilution, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
02601005
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1163,00 €/1 l
Mengenrabatt
11,63 €
-30%4
MRP²16,62 €
10 ml
Grundpreis:1163,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie B
(0)
MRP212,30 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-19%4
    Abbildung: DHU Bryonia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
    DHU Bryonia D 6 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,30 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,78 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    14,99 €
    (0,19 €/1 St)
    (0)
    MRP212,70 €
    11,99 €
    (1199,00 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: DHU Borax C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894728
      DHU Borax C 30 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: DHU Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
        DHU Bryonia C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP212,78 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        12,99 €
        (1299,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,95 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: DHU Borax D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
          DHU Borax D 4 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,21 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          19,99 €
          (1999,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP220,50 €
          16,99 €
          (1699,00 €/1 kg)
          -24%4
            Abbildung: DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
            DHU Berberis D 6 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP213,19 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -12%4
              Abbildung: DHU Bryonia D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208016
              DHU Bryonia D 200 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP220,50 €
              17,99 €
              (1799,00 €/1 kg)
              (1)
              MRP212,30 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)

              Nach oben