Gleitgelen Gel, 50 g

Gleitgelen Gel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
02587860
Anbieter/Hersteller:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Marke/Präparat:
Grundpreis:
259,80 €/1 kg
Mengenrabatt
12,99 €
50 g
Grundpreis:259,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gleitmittel
-13%3
    Abbildung: Vagisan Feuchtcreme  2x25 g, Creme PZN 08032515
    Vagisan Feuchtcreme
    2x25 g Creme
    (7)
    UVP122,96 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 kg)
    -13%3
      Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
      Remifemin FeuchtCreme
      50 g Vaginalcreme
      (19)
      UVP119,99 €
      17,38 €
      (347,60 €/1 kg)
      (4)
      UVP118,44 €
      11,45 €
      (57,25 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
        Lactofem Feuchtcreme
        50 g Creme
        (2)
        UVP115,99 €
        14,06 €
        (281,20 €/1 kg)
        -18%3
          Abbildung: Remifemin Feuchtcreme  2x50 g, Vaginalcreme PZN 08032542
          Remifemin Feuchtcreme
          2x50 g Vaginalcreme
          (19)
          UVP139,22 €
          31,97 €
          (319,70 €/1 kg)
          (1)
          UVP17,49 €
          6,99 €
          (139,80 €/1 l)
          (4)
          UVP17,65 €
          4,31 €
          (86,20 €/1 l)
          -15%3
            Abbildung: Gynomunal Vaginalgel 50 ml, Vaginalgel PZN 03931621
            Gynomunal Vaginalgel
            50 ml Vaginalgel
            (1)
            UVP116,45 €
            14,06 €
            (281,20 €/1 l)
            -21%3
              Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
              Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
              30 ml Vaginalgel
              (0)
              UVP118,99 €
              14,99 €
              (499,67 €/1 l)
              (0)
              9,84 €
              (196,80 €/1 kg)
              -11%4
                Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
                Vagisan FeuchtCreme
                50 g Creme
                (7)
                MRP222,54 €
                19,99 €
                (399,80 €/1 kg)
                (1)
                11,99 €
                (119,90 €/1 l)
                -39%3
                  Abbildung: BIOglide Gleitgel 150 ml, Gel PZN 03463172
                  BIOglide Gleitgel
                  150 ml Gel
                  (2)
                  UVP119,60 €
                  11,99 €
                  (79,93 €/1 l)
                  (7)
                  10,99 €
                  (439,60 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP113,49 €
                  11,55 €
                  (385,00 €/1 l)

                  Nach oben