Sebexol S + T Anti-Schuppen-Shampoo, 150 ml

Sebexol S + T Anti-Schuppen-Shampoo - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
02577927
Anbieter/Hersteller:
DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,93 €/1 l
Mengenrabatt
8,99 €
150 ml
Grundpreis:59,93 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Haarausfall & Schuppen
(0)
UVP114,88 €
10,99 €
(54,95 €/1 l)
(7)
UVP125,00 €
22,10 €
(56,67 €/1 l)
(1)
MRP28,26 €
5,99 €
(29,95 €/1 l)
(1)
UVP120,75 €
17,15 €
(68,60 €/1 l)
(3)
UVP116,26 €
13,46 €
(134,60 €/1 l)
(0)
UVP115,30 €
14,06 €
(140,60 €/1 l)
(58)
UVP139,80 €
29,99 €
(149,95 €/1 l)
(1)
UVP121,90 €
15,99 €
(159,90 €/1 l)
(0)
29,99 €
(74,97 €/1 l)
(3)
UVP123,50 €
20,39 €
(101,95 €/1 l)
(0)
UVP118,50 €
15,06 €
(75,30 €/1 l)
(58)
UVP120,90 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
-8%3
    Abbildung: Priorin Liquid Pumplösung 50 ml, Pumplösung PZN 11711661
    Priorin Liquid Pumplösung
    50 ml Pumplösung
    (0)
    UVP129,99 €
    27,63 €
    (552,60 €/1 l)
    (0)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (65,25 €/1 l)
    (2)
    UVP125,50 €
    22,99 €
    (57,48 €/1 l)

    Nach oben