Lecithin Granulat PHD, 400 g

Lecithin Granulat PHD - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Granulat
Packungsgröße:
400 g
PZN/Art.Nr.:
02520809
Anbieter/Hersteller:
Pharmadrog GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,97 €/1 kg
Mengenrabatt
25,99 €
400 g
Grundpreis:64,97 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-21%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
    Norsan Omega-3 vegan flüssig
    2x100 ml Flüssigkeit
    (11)
    UVP158,00 €
    45,98 €
    (229,90 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
      Norsan Omega-3 Kapseln
      2x120 St Kapseln
      (1)
      UVP158,00 €
      45,99 €
      (140,21 €/1 kg)
      -9%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
        Norsan Omega-3 vegan flüssig
        100 ml Flüssigkeit
        (11)
        UVP129,00 €
        26,44 €
        (264,40 €/1 l)
        (0)
        UVP149,95 €
        41,50 €
        (506,10 €/1 kg)
        -30%3
          Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
          Daosin Tabletten
          120 St Tabletten
          (5)
          UVP1130,98 €
          91,99 €
          (3484,47 €/1 kg)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            2x200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP154,00 €
            43,99 €
            (109,98 €/1 l)
            -6%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP127,00 €
              25,29 €
              (126,45 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                2x80 St Kapseln
                (3)
                UVP158,00 €
                46,90 €
                (283,90 €/1 kg)
                (1)
                UVP139,95 €
                31,99 €
                (42,65 €/1 l)
                -7%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (165,18 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP136,95 €
                  33,35 €
                  (216,56 €/1 kg)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)
                  (11)
                  UVP167,99 €
                  56,19 €
                  (113,52 €/1 kg)
                  -26%3
                    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
                    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                    50 ml Tropfen
                    (3)
                    UVP1137,60 €
                    101,89 €
                    (2037,80 €/1 l)
                    (0)
                    UVP121,45 €
                    15,99 €
                    (67,55 €/1 kg)

                    Nach oben