Baldrian Tinktur, 50 ml

Baldrian Tinktur - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tinktur
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
02164639
Anbieter/Hersteller:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Baldrian-Tinktur
Grundpreis:
119,80 €/1 l
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Unruhezustände und hilft beim Einschlafen
  • Einfache Anwendung
Mengenrabatt
5,99 €
50 ml
Grundpreis:119,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Unruhezustände und hilft beim Einschlafen
  • Einfache Anwendung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Alkoholgehalt: 66Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Baldrian
-33%3
    Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 07052690
    Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
    30 St Überzogene Tabletten
    (2)
    UVP110,89 €
    7,33 €
    (0,24 €/1 St)
    -14%4
      Abbildung: Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees 30 St, Überzogene Tabletten PZN 00270076
      Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees
      30 St Überzogene Tabletten
      (0)
      MRP210,46 €
      8,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (3)
      49,99 €
      (0,42 €/1 St)
        Abbildung: Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00432515
        Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten
        100 St Überzogene Tabletten
        (1)
        41,32 €
        (0,41 €/1 St)
        -7%3
          Abbildung: Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02859910
          Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten
          100 St Überzogene Tabletten
          (1)
          UVP122,66 €
          20,99 €
          (0,21 €/1 St)
          (0)
          MRP27,74 €
          6,49 €
          (64,90 €/1 l)
          -20%3
            Abbildung: Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 04491756
            Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten
            100 St Überzogene Tabletten
            (2)
            UVP116,24 €
            13,05 €
            (0,13 €/1 St)
            -10%3
              Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 200 ml, Tinktur PZN 03206469
              Baldriantinktur Hetterich
              200 ml Tinktur
              (0)
              UVP111,93 €
              10,79 €
              (53,95 €/1 l)
              (0)
              UVP110,19 €
              9,49 €
              (189,80 €/1 l)
              (2)
              MRP215,67 €
              12,43 €
              (0,14 €/1 St)
              -10%3
                Abbildung: Baldurat Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 01890875
                Baldurat Filmtabletten
                50 St Filmtabletten
                (0)
                UVP124,30 €
                21,99 €
                (0,44 €/1 St)
                (3)
                MRP219,99 €
                15,99 €
                (0,53 €/1 St)
                (3)
                MRP232,14 €
                26,99 €
                (0,45 €/1 St)
                (3)
                MRP250,45 €
                39,99 €
                (0,44 €/1 St)
                (0)
                MRP26,41 €
                5,62 €
                (198,59 €/1 kg)

                Nach oben