Pangam Vitamin B15 Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
02164504
Anbieter/Hersteller:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
557,02 €/1 kg
Mengenrabatt
15,19 €
-22%3
UVP¹19,49 €
60 St
Grundpreis:557,02 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
-7%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
    Norsan Omega-3 Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (165,18 €/1 kg)
    (0)
    UVP149,95 €
    41,50 €
    (506,10 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP129,00 €
      26,44 €
      (264,40 €/1 l)
      -26%3
        Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
        Quinomit Q10 Fluid Tropfen
        50 ml Tropfen
        (3)
        UVP1137,60 €
        101,89 €
        (2037,80 €/1 l)
        (0)
        UVP121,45 €
        15,99 €
        (67,55 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          -30%3
            Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
            Daosin Tabletten
            120 St Tabletten
            (5)
            UVP1130,98 €
            91,85 €
            (3479,17 €/1 kg)
            -19%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
              Norsan Omega-3 Total flüssig
              2x200 ml Flüssigkeit
              (10)
              UVP154,00 €
              43,99 €
              (109,98 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                Norsan Omega-3 Kapseln
                2x120 St Kapseln
                (1)
                UVP158,00 €
                45,99 €
                (140,21 €/1 kg)
                (11)
                UVP167,99 €
                56,19 €
                (113,52 €/1 kg)
                (1)
                UVP139,95 €
                31,99 €
                (42,65 €/1 l)
                (3)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (327,97 €/1 kg)
                (1)
                UVP141,95 €
                35,17 €
                (226,61 €/1 kg)
                (0)
                37,07 €
                (240,71 €/1 kg)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                  Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                  2x80 St Kapseln
                  (3)
                  UVP158,00 €
                  46,90 €
                  (283,90 €/1 kg)

                  Nach oben