Baldriantinktur Melival, 100 ml

Baldriantinktur Melival - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tinktur
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
01846325
Anbieter/Hersteller:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,90 €/1 l
Mengenrabatt
7,99 €
100 ml
Grundpreis:79,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Baldrian
(2)
MRP215,67 €
12,43 €
(0,14 €/1 St)
-10%3
    Abbildung: Baldurat Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 01890875
    Baldurat Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (0)
    UVP124,30 €
    21,99 €
    (0,44 €/1 St)
    -17%3
      Abbildung: Sedonium überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 11177871
      Sedonium überzogene Tabletten
      100 St Überzogene Tabletten
      (0)
      UVP149,90 €
      41,19 €
      (0,41 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 200 ml, Tinktur PZN 03206469
        Baldriantinktur Hetterich
        200 ml Tinktur
        (0)
        UVP111,93 €
        10,79 €
        (53,95 €/1 l)
        (3)
        MRP250,45 €
        39,99 €
        (0,44 €/1 St)
        -7%3
          Abbildung: Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02859910
          Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten
          100 St Überzogene Tabletten
          (1)
          UVP122,66 €
          20,99 €
          (0,21 €/1 St)
          -20%3
            Abbildung: Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 04491756
            Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten
            100 St Überzogene Tabletten
            (2)
            UVP116,24 €
            13,05 €
            (0,13 €/1 St)
            (0)
            MRP27,74 €
            6,49 €
            (64,90 €/1 l)
            -14%4
              Abbildung: Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees 30 St, Überzogene Tabletten PZN 00270076
              Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees
              30 St Überzogene Tabletten
              (0)
              MRP210,46 €
              8,99 €
              (0,30 €/1 St)
              (3)
              MRP232,14 €
              26,99 €
              (0,45 €/1 St)
              (3)
              MRP219,99 €
              15,99 €
              (0,53 €/1 St)
              (3)
              49,99 €
              (0,42 €/1 St)
              (0)
              5,52 €
              (195,05 €/1 kg)
              -33%3
                Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 07052690
                Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
                30 St Überzogene Tabletten
                (2)
                UVP110,89 €
                7,33 €
                (0,24 €/1 St)
                -10%3
                  Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 100 ml, Tinktur PZN 03180971
                  Baldriantinktur Hetterich
                  100 ml Tinktur
                  (0)
                  UVP16,89 €
                  6,23 €
                  (62,30 €/1 l)

                  Nach oben