Ovaria comp. Ampullen, 10X1 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
01751814
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2999,00 €/1 l
Mengenrabatt
29,99 €
-7%4
MRP²32,25 €
10X1 ml
Grundpreis:2999,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für die Frau
-11%4
    Abbildung: Melissen Öl 50 ml, Öl PZN 01753658
    Melissen Öl
    50 ml Öl
    (0)
    MRP211,19 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 l)
    (4)
    MRP212,55 €
    11,05 €
    (552,50 €/1 kg)
    (0)
    11,99 €
    (599,50 €/1 kg)
    -9%4
      Abbildung: Menodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 07542678
      Menodoron Dilution
      50 ml Dilution
      (0)
      MRP237,52 €
      33,99 €
      (679,80 €/1 l)
      (0)
      MRP212,79 €
      11,99 €
      (599,50 €/1 kg)
      (0)
      29,99 €
      (2999,00 €/1 l)
      -10%4
        Abbildung: Sepia comp. Dilution 50 ml, Mischung PZN 01614454
        Sepia comp. Dilution
        50 ml Mischung
        (0)
        MRP228,80 €
        25,99 €
        (519,80 €/1 l)
        -6%4
          Abbildung: Ignatia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786230
          Ignatia comp. Globuli
          20 g Globuli
          (0)
          MRP212,79 €
          11,99 €
          (599,50 €/1 kg)
          (0)
          11,99 €
          (599,50 €/1 kg)
          -10%4
            Abbildung: Majorana Vaginalgel 100 g, Vaginalgel PZN 01448292
            Majorana Vaginalgel
            100 g Vaginalgel
            (5)
            MRP229,52 €
            26,62 €
            (266,20 €/1 kg)
            -12%4
              Abbildung: Ovaria comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786879
              Ovaria comp. Globuli
              20 g Globuli
              (1)
              MRP212,55 €
              11,05 €
              (552,50 €/1 kg)
              -13%4
                Abbildung: Majorana / Melissa Vaginaltabletten 10 St, Vaginaltabletten PZN 01631240
                Majorana / Melissa Vaginaltabletten
                10 St Vaginaltabletten
                (0)
                MRP230,39 €
                26,59 €
                (2,66 €/1 St)
                (0)
                MRP212,79 €
                11,99 €
                (599,50 €/1 kg)
                -14%4
                  Abbildung: Majorana Vaginalgel 30 g, Vaginalgel PZN 01061280
                  Majorana Vaginalgel
                  30 g Vaginalgel
                  (5)
                  MRP211,71 €
                  10,04 €
                  (334,67 €/1 kg)
                  (0)
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)

                  Nach oben