Majorana Vaginalgel, 30 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Vaginalgel
Packungsgröße:
30 g
PZN/Art.Nr.:
01061280
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
334,67 €/1 kg
Mengenrabatt
10,04 €
-14%4
MRP²11,71 €
30 g
Grundpreis:334,67 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für die Frau
(0)
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
-12%4
    Abbildung: Ovaria comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786879
    Ovaria comp. Globuli
    20 g Globuli
    (1)
    MRP212,55 €
    11,05 €
    (552,50 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,79 €
    11,99 €
    (599,50 €/1 kg)
    (4)
    MRP212,55 €
    11,05 €
    (552,50 €/1 kg)
    -11%4
      Abbildung: Melissen Öl 50 ml, Öl PZN 01753658
      Melissen Öl
      50 ml Öl
      (0)
      MRP211,19 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 l)
      -6%4
        Abbildung: Ignatia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786230
        Ignatia comp. Globuli
        20 g Globuli
        (0)
        MRP212,79 €
        11,99 €
        (599,50 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Sepia comp. Dilution 50 ml, Mischung PZN 01614454
          Sepia comp. Dilution
          50 ml Mischung
          (0)
          MRP228,80 €
          25,99 €
          (519,80 €/1 l)
          -10%4
            Abbildung: Majorana Vaginalgel 100 g, Vaginalgel PZN 01448292
            Majorana Vaginalgel
            100 g Vaginalgel
            (5)
            MRP229,52 €
            26,62 €
            (266,20 €/1 kg)
            (0)
            11,99 €
            (599,50 €/1 kg)
            -7%4
              Abbildung: Ovaria comp. Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01751814
              Ovaria comp. Ampullen
              10X1 ml Ampullen
              (0)
              MRP232,25 €
              29,99 €
              (2999,00 €/1 l)
              -9%4
                Abbildung: Menodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 07542678
                Menodoron Dilution
                50 ml Dilution
                (0)
                MRP237,52 €
                33,99 €
                (679,80 €/1 l)
                -13%4
                  Abbildung: Majorana / Melissa Vaginaltabletten 10 St, Vaginaltabletten PZN 01631240
                  Majorana / Melissa Vaginaltabletten
                  10 St Vaginaltabletten
                  (0)
                  MRP230,39 €
                  26,59 €
                  (2,66 €/1 St)
                  (0)
                  MRP212,79 €
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)
                  (0)
                  29,99 €
                  (2999,00 €/1 l)
                  (0)
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)

                  Nach oben