Endometrium comp. Globuli, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08785727
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
599,50 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-6%4
MRP²12,79 €
20 g
Grundpreis:599,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Für die Frau
(4)
MRP212,55 €
11,05 €
(552,50 €/1 kg)
-11%4
    Abbildung: Melissen Öl 50 ml, Öl PZN 01753658
    Melissen Öl
    50 ml Öl
    (0)
    MRP211,19 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 l)
    -13%4
      Abbildung: Majorana / Melissa Vaginaltabletten 10 St, Vaginaltabletten PZN 01631240
      Majorana / Melissa Vaginaltabletten
      10 St Vaginaltabletten
      (0)
      MRP230,39 €
      26,59 €
      (2,66 €/1 St)
      -9%4
        Abbildung: Menodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 07542678
        Menodoron Dilution
        50 ml Dilution
        (0)
        MRP237,52 €
        33,99 €
        (679,80 €/1 l)
        (0)
        11,99 €
        (599,50 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Majorana Vaginalgel 100 g, Vaginalgel PZN 01448292
          Majorana Vaginalgel
          100 g Vaginalgel
          (5)
          MRP229,52 €
          26,62 €
          (266,20 €/1 kg)
          -14%4
            Abbildung: Majorana Vaginalgel 30 g, Vaginalgel PZN 01061280
            Majorana Vaginalgel
            30 g Vaginalgel
            (5)
            MRP211,71 €
            10,04 €
            (334,67 €/1 kg)
            (0)
            29,99 €
            (2999,00 €/1 l)
            -6%4
              Abbildung: Ignatia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786230
              Ignatia comp. Globuli
              20 g Globuli
              (0)
              MRP212,79 €
              11,99 €
              (599,50 €/1 kg)
              -12%4
                Abbildung: Ovaria comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08786879
                Ovaria comp. Globuli
                20 g Globuli
                (1)
                MRP212,55 €
                11,05 €
                (552,50 €/1 kg)
                -7%4
                  Abbildung: Ovaria comp. Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01751814
                  Ovaria comp. Ampullen
                  10X1 ml Ampullen
                  (0)
                  MRP232,25 €
                  29,99 €
                  (2999,00 €/1 l)
                  (0)
                  MRP212,79 €
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)
                  (0)
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)
                  (0)
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)
                  -10%4
                    Abbildung: Sepia comp. Dilution 50 ml, Mischung PZN 01614454
                    Sepia comp. Dilution
                    50 ml Mischung
                    (0)
                    MRP228,80 €
                    25,99 €
                    (519,80 €/1 l)

                    Nach oben