Wirbel Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
01742850
Anbieter/Hersteller:
Pharma Liebermann GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
319,80 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Homöopathisches Komplexmittel bei Erkrankungen des Bewegungsapparates
  • Als Tropfen zum Einnehmen
Mengenrabatt
15,99 €
-5%4
MRP²16,85 €
50 ml
Grundpreis:319,80 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Homöopathisches Komplexmittel bei Erkrankungen des Bewegungsapparates
  • Als Tropfen zum Einnehmen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 50Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Rheuma, Muskeln & Gelenke
(0)
MRP232,72 €
29,99 €
(166,61 €/1 kg)
-31%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
    Kytta Schmerzsalbe
    100 g Creme
    (15)
    UVP122,88 €
    15,69 €
    (156,90 €/1 kg)
    (7)
    MRP227,90 €
    20,93 €
    (104,65 €/1 kg)
    -11%3
    -20 %34 EXTRA
      Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
      ABC Wärme Pflaster Capsicum
      2 St Pflaster
      (1)
      UVP114,25 €
      12,75 €
      (6,38 €/1 St)
      (2)
      UVP114,25 €
      12,45 €
      (3,11 €/1 St)
      (13)
      MRP225,80 €
      17,99 €
      (99,94 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,98 €
      14,06 €
      (93,73 €/1 kg)
      (1)
      MRP216,99 €
      9,64 €
      (53,56 €/1 kg)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (49)
      MRP223,10 €
      16,64 €
      (138,67 €/1 kg)
      (10)
      MRP245,73 €
      35,49 €
      (5,92 €/1 St)
      (49)
      UVP149,94 €
      37,98 €
      (126,60 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
        Kytta Schmerzsalbe
        150 g Creme
        (15)
        UVP130,48 €
        22,79 €
        (151,93 €/1 kg)
        (49)
        MRP232,30 €
        21,99 €
        (146,60 €/1 kg)
        -88%4
        -20 %36 EXTRA
          Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
          NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
          48 St Schmelztabletten
          (3)
          MRP2216,16 €
          26,12 €
          (0,54 €/1 St)

          Nach oben