D.B. Entoxin N Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
01683834
Anbieter/Hersteller:
Spenglersan GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
272,20 €/1 l
  • Natürliches Arzneimittel
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
  • Tropfen zur oralen Einnahme
Mengenrabatt
27,22 €
-5%4
MRP²28,69 €
100 ml
Grundpreis:272,20 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Natürliches Arzneimittel
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
  • Tropfen zur oralen Einnahme
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spenglersan
(0)
MRP231,00 €
25,99 €
 
-8%4
    Abbildung: Entoxin Set Tropfen 3X50 ml, Tropfen PZN 05020639
    Entoxin Set Tropfen
    3X50 ml Tropfen
    (1)
    MRP232,48 €
    29,99 €
    (199,93 €/1 l)
    -23%4
      Abbildung: Spenglersan Kolloid A 50 ml, Einreibung PZN 01563716
      Spenglersan Kolloid A
      50 ml Einreibung
      (2)
      MRP241,60 €
      32,15 €
      (643,00 €/1 l)
      -18%3
        Abbildung: Basasan Basenbad 900 g, Bad PZN 14252900
        Basasan Basenbad
        900 g Bad
        (3)
        UVP131,70 €
        25,99 €
        (28,88 €/1 kg)
        -6%4
          Abbildung: Spenglersan Kolloid G 20 ml, Einreibung PZN 03525217
          Spenglersan Kolloid G
          20 ml Einreibung
          (13)
          MRP215,44 €
          14,46 €
          (723,00 €/1 l)
          -14%4
            Abbildung: Spenglersan® Kolloid K 50 ml, Einreibung PZN 01563751
            Spenglersan® Kolloid K
            50 ml Einreibung
            (3)
            MRP239,52 €
            34,16 €
            (683,20 €/1 l)
            -17%4
              Abbildung: Spenglersan Kolloid G 50 ml, Einreibung PZN 01563739
              Spenglersan Kolloid G
              50 ml Einreibung
              (13)
              MRP241,29 €
              34,16 €
              (683,20 €/1 l)
              -24%4
                Abbildung: Spenglersan Kolloid A 20 ml, Einreibung PZN 03525192
                Spenglersan Kolloid A
                20 ml Einreibung
                (2)
                MRP217,42 €
                13,26 €
                (663,00 €/1 l)
                (1)
                MRP217,42 €
                14,99 €
                (299,80 €/1 l)
                -20%4
                  Abbildung: Viscum Entoxin N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06184900
                  Viscum Entoxin N Tropfen
                  100 ml Tropfen
                  (0)
                  MRP228,69 €
                  22,99 €
                  (229,90 €/1 l)
                  -10%4
                    Abbildung: Spenglersan Kolloid Om 50 ml, Einreibung PZN 01563900
                    Spenglersan Kolloid Om
                    50 ml Einreibung
                    (1)
                    MRP239,52 €
                    35,69 €
                    (713,80 €/1 l)
                    -15%4
                      Abbildung: Spenglersan® Kolloid K 20 ml, Einreibung PZN 03525246
                      Spenglersan® Kolloid K
                      20 ml Einreibung
                      (3)
                      MRP217,42 €
                      14,76 €
                      (738,00 €/1 l)
                      -14%4
                        Abbildung: Spenglersan Kolloid G 2x20 ml, Einreibung PZN 08032630
                        Spenglersan Kolloid G
                        2x20 ml Einreibung
                        (13)
                        MRP230,88 €
                        26,61 €
                        (665,25 €/1 l)
                        -14%4
                          Abbildung: Spenglersan Kolloid T 20 ml, Einreibung PZN 03525281
                          Spenglersan Kolloid T
                          20 ml Einreibung
                          (1)
                          MRP217,42 €
                          14,99 €
                          (749,50 €/1 l)
                          -13%4
                            Abbildung: Magen Darm Entoxin N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06184633
                            Magen Darm Entoxin N Tropfen
                            100 ml Tropfen
                            (1)
                            MRP228,69 €
                            24,99 €
                            (249,90 €/1 l)

                            Nach oben