Coenzym Q10 GPH 60 mg Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Coenzym Q10 GPH 60 mg Kapseln - 1
Coenzym Q10 GPH 60 mg Kapseln - 2
Coenzym Q10 GPH 60 mg Kapseln - 3
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
01551216
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Hecht Pharma
Grundpreis:
2655,00 €/1 kg
Mengenrabatt
47,79 €
-8%3
UVP¹51,70 €
60 St
Grundpreis:2655,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
(0)
UVP133,99 €
28,63 €
(954,33 €/1 kg)
(0)
UVP132,95 €
24,61 €
(390,63 €/1 kg)
(0)
UVP185,65 €
58,49 €
(511,72 €/1 kg)
-32%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    2x50 ml Tropfen
    (3)
    UVP1275,20 €
    187,48 €
    (1874,80 €/1 l)
    (0)
    UVP156,95 €
    44,71 €
    (1016,14 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
      Quinomit Q10 forte Kapseln
      90 St Kapseln
      (1)
      UVP183,94 €
      75,55 €
      (1094,93 €/1 kg)
      -8%3
        Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
        Armolipid Tabletten
        120 St Tabletten
        (16)
        UVP172,80 €
        67,25 €
        (700,52 €/1 kg)
        -25%3
          Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
          Armolipid Tabletten
          90 St Tabletten
          (16)
          UVP169,99 €
          52,50 €
          (709,46 €/1 kg)
          (7)
          UVP1125,20 €
          105,99 €
          (1059,90 €/1 l)
          -23%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            30 ml Tropfen
            (3)
            UVP186,70 €
            66,49 €
            (2216,33 €/1 l)
            -26%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              50 ml Tropfen
              (3)
              UVP1137,60 €
              101,89 €
              (2037,80 €/1 l)
              -11%3
                Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
                Quinomit Q10 Kapseln
                60 St Kapseln
                (0)
                UVP149,50 €
                43,81 €
                (1095,25 €/1 kg)
                (3)
                MRP249,98 €
                39,17 €
                (768,04 €/1 kg)
                (0)
                UVP144,95 €
                40,66 €
                (1619,92 €/1 kg)
                -25%3
                  Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
                  Armolipid Tabletten
                  60 St Tabletten
                  (16)
                  UVP149,99 €
                  37,49 €
                  (765,10 €/1 kg)

                  Nach oben