Sepso J Salbe, 25 g

Sepso J Salbe - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
25 g
PZN/Art.Nr.:
01348320
Anbieter/Hersteller:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
239,60 €/1 kg
Mengenrabatt
5,99 €
25 g
Grundpreis:239,60 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wund- & Heilsalbe
-13%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
    Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
    70 g Salbe
    (5)
    MRP217,32 €
    15,06 €
    (215,14 €/1 kg)
    (46)
    MRP28,50 €
    5,49 €
    (274,50 €/1 kg)
    -12%4
      Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
      Betaisodona Salbe
      100 g Salbe
      (5)
      MRP218,19 €
      16,07 €
      (160,70 €/1 kg)
      (5)
      MRP222,50 €
      16,77 €
      (167,70 €/1 kg)
      (6)
      MRP229,67 €
      23,31 €
      (233,10 €/1 kg)
      (4)
      MRP27,50 €
      5,92 €
      (296,00 €/1 kg)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      (46)
      MRP240,00 €
      28,56 €
      (142,80 €/1 kg)
      (7)
      MRP214,00 €
      9,59 €
      (191,80 €/1 kg)
      (2)
      MRP27,70 €
      5,95 €
      (59,50 €/1 kg)
      (24)
      UVP117,99 €
      13,46 €
      (269,20 €/1 kg)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      -16%4
        Abbildung: Betaisodona Salbe 25 g, Salbe PZN 03930478
        Betaisodona Salbe
        25 g Salbe
        (5)
        MRP29,80 €
        8,23 €
        (329,20 €/1 kg)
        (6)
        MRP221,80 €
        14,56 €
        (291,20 €/1 kg)
        (7)
        MRP222,30 €
        15,72 €
        (157,20 €/1 kg)

        Nach oben