Eicosapen Kapseln, 50 St

Eicosapen Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
01302884
Anbieter/Hersteller:
Med Pharma Service GmbH
Grundpreis:
0,46 €/1 St
Mengenrabatt
22,99 €
50 St
Grundpreis:0,46 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-7%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
    Norsan Omega-3 Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (165,18 €/1 kg)
    (0)
    UVP136,95 €
    33,35 €
    (216,56 €/1 kg)
    -21%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      2x100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP158,00 €
      45,98 €
      (229,90 €/1 l)
      (1)
      UVP141,95 €
      35,17 €
      (226,61 €/1 kg)
      -27%3
        Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
        Vitalux Plus Kapseln
        84 St Kapseln
        (1)
        UVP172,95 €
        53,49 €
        (1013,07 €/1 kg)
        (0)
        UVP121,45 €
        15,99 €
        (67,55 €/1 kg)
        (0)
        UVP149,95 €
        42,37 €
        (516,71 €/1 kg)
        -19%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          2x200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP154,00 €
          43,99 €
          (109,98 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP129,00 €
            26,44 €
            (264,40 €/1 l)
            -18%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
              Norsan Omega-3 vegan Kapseln
              2x80 St Kapseln
              (3)
              UVP158,00 €
              47,45 €
              (287,23 €/1 kg)
              (1)
              UVP139,00 €
              35,14 €
              (172,25 €/1 kg)
              (3)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (327,97 €/1 kg)
              (5)
              MRP230,74 €
              24,08 €
              (198,48 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP127,00 €
                25,29 €
                (126,45 €/1 l)
                -21%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                  Norsan Omega-3 Kapseln
                  2x120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP158,00 €
                  45,99 €
                  (140,21 €/1 kg)

                  Nach oben