Ätherisches Öl Citronella, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
01236331
Anbieter/Hersteller:
Spinnrad GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
343,67 €/1 l
Mengenrabatt
10,31 €
-60%4
MRP²25,97 €
30 ml
Grundpreis:343,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
(1)
UVP16,95 €
6,15 €
(615,00 €/1 l)
(0)
21,99 €
(439,80 €/1 l)
-5%3
    Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
    Neroli Öl ätherisch 10%
    5 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP116,90 €
    15,99 €
     
    -11%3
      Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
      Nelkenöl
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      UVP18,99 €
      7,99 €
      (799,00 €/1 l)
        Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
        Fichtennadel Öl sibirisch
        5 ml Ätherisches Öl
        (2)
        6,99 €
         
        (1)
        UVP112,25 €
        8,99 €
        (299,67 €/1 l)
        (4)
        UVP18,95 €
        5,86 €
        (586,00 €/1 l)
        (1)
        9,99 €
         
        (4)
        UVP118,68 €
        13,86 €
        (462,00 €/1 l)
          Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
          Citronenöl
          10 ml Ätherisches Öl
          (0)
          8,49 €
          (849,00 €/1 l)
          -22%3
            Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
            Thymian Öl
            10 ml Öl
            (0)
            UVP117,45 €
            13,69 €
            (1369,00 €/1 l)
            (1)
            10,99 €
             
            -10%3
              Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
              China Öl
              50 ml Öl
              (0)
              UVP17,80 €
              6,99 €
              (139,80 €/1 l)
              (0)
              UVP112,20 €
              10,40 €
               
              (1)
              UVP16,95 €
              4,99 €
              (499,00 €/1 l)

              Nach oben