Vasofix Safety Kanüle 22G 0,9x25mm, 50 St

Vasofix Safety Kanüle 22G 0,9x25mm - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kanüle
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
01106255
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Grundpreis:
2,82 €/1 St
Mengenrabatt
140,89 €
50 St
Grundpreis:2,82 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,41 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-50%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
    APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
    50 St Filmtabletten
    (1)
    MRP28,01 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -16%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP228,49 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        (6)
        MRP263,48 €
        33,99 €
        (17,00 €/1 St)
        -38%4
        -20 %32 EXTRA
          Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
          Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
          24 St Hartkapseln
          (28)
          MRP217,60 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)
            (20)
            UVP17,79 €
            4,49 €
            (299,33 €/1 l)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            -35%3
              Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
              Nasenspray ratiopharm Kinder
              10 ml Nasenspray
              (8)
              UVP14,59 €
              2,99 €
              (299,00 €/1 l)
              (9)
              UVP17,69 €
              3,99 €
              (399,00 €/1 l)
              (46)
              MRP220,00 €
              14,99 €
              (149,90 €/1 kg)
              (3)
              UVP14,97 €
              2,43 €
              (0,05 €/1 St)
              (49)
              MRP232,97 €
              22,99 €
              (127,72 €/1 kg)

              Nach oben