Sanomit Q10 Ubiquinon flüssig, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
00978007
Anbieter/Hersteller:
MSE Pharmazeutika GmbH
Marke/Präparat:
Sanomit
Grundpreis:
1283,00 €/1 l
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Q10
  • Glutenfrei, ohne Milcheiweiß
  • Bequeme Dosierung
Mengenrabatt
38,49 €
-11%3
UVP¹43,30 €
30 ml
Grundpreis:1283,00 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,38 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Q10
  • Glutenfrei, ohne Milcheiweiß
  • Bequeme Dosierung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Alkoholgehalt: 12.5Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
(0)
UVP144,95 €
40,66 €
(1619,92 €/1 kg)
(3)
MRP249,98 €
39,17 €
(768,04 €/1 kg)
-25%3
    Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
    Armolipid Tabletten
    60 St Tabletten
    (16)
    UVP149,99 €
    37,49 €
    (765,10 €/1 kg)
    (0)
    UVP156,95 €
    44,71 €
    (1016,14 €/1 kg)
    (0)
    UVP133,99 €
    28,63 €
    (954,33 €/1 kg)
    (0)
    UVP132,95 €
    24,61 €
    (390,63 €/1 kg)
    -8%3
      Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
      Armolipid Tabletten
      120 St Tabletten
      (16)
      UVP172,80 €
      67,25 €
      (700,52 €/1 kg)
      (7)
      UVP1125,20 €
      105,99 €
      (1059,90 €/1 l)
      -32%3
        Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
        Quinomit Q10 Fluid Tropfen
        2x50 ml Tropfen
        (3)
        UVP1275,20 €
        187,48 €
        (1874,80 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
          Quinomit Q10 Kapseln
          60 St Kapseln
          (0)
          UVP149,50 €
          43,81 €
          (1095,25 €/1 kg)
          -26%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            50 ml Tropfen
            (3)
            UVP1137,60 €
            101,89 €
            (2037,80 €/1 l)
            -10%3
              Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
              Quinomit Q10 forte Kapseln
              90 St Kapseln
              (1)
              UVP183,94 €
              75,55 €
              (1094,93 €/1 kg)
              -25%3
                Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
                Armolipid Tabletten
                90 St Tabletten
                (16)
                UVP169,99 €
                52,50 €
                (709,46 €/1 kg)
                (0)
                UVP185,65 €
                58,49 €
                (511,72 €/1 kg)
                -23%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
                  Quinomit Q10 Fluid Tropfen
                  30 ml Tropfen
                  (3)
                  UVP186,70 €
                  66,49 €
                  (2216,33 €/1 l)

                  Nach oben