Spenglersan Kolloid G, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Spenglersan Kolloid G - 1
Spenglersan Kolloid G - 2
Darreichungsform:
Einreibung
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
00958329
Anbieter/Hersteller:
Spenglersan GmbH
Marke/Präparat:
Spenglersan
Grundpreis:
808,00 €/1 l
  • Natürliches Arzneimittel
  • Für Erwachsene, Kinder und Säuglinge
  • Mischung zur Anwendung auf der Haut
Mengenrabatt
8,08 €
-32%4
MRP²11,82 €
10 ml
Grundpreis:808,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Natürliches Arzneimittel
  • Für Erwachsene, Kinder und Säuglinge
  • Mischung zur Anwendung auf der Haut
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spenglersan
-14%4
    Abbildung: Spenglersan Kolloid G 2x20 ml, Einreibung PZN 08032630
    Spenglersan Kolloid G
    2x20 ml Einreibung
    (13)
    MRP230,88 €
    26,61 €
    (665,25 €/1 l)
    (1)
    MRP217,42 €
    14,99 €
    (299,80 €/1 l)
    -13%4
      Abbildung: Magen Darm Entoxin N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06184633
      Magen Darm Entoxin N Tropfen
      100 ml Tropfen
      (1)
      MRP228,69 €
      24,99 €
      (249,90 €/1 l)
      -8%4
        Abbildung: Entoxin Set Tropfen 3X50 ml, Tropfen PZN 05020639
        Entoxin Set Tropfen
        3X50 ml Tropfen
        (1)
        MRP232,48 €
        29,99 €
        (199,93 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: Spenglersan Kolloid G 50 ml, Einreibung PZN 01563739
          Spenglersan Kolloid G
          50 ml Einreibung
          (13)
          MRP241,29 €
          34,16 €
          (683,20 €/1 l)
          -24%4
            Abbildung: Spenglersan Kolloid A 20 ml, Einreibung PZN 03525192
            Spenglersan Kolloid A
            20 ml Einreibung
            (2)
            MRP217,42 €
            13,26 €
            (663,00 €/1 l)
            -23%4
              Abbildung: Spenglersan Kolloid A 50 ml, Einreibung PZN 01563716
              Spenglersan Kolloid A
              50 ml Einreibung
              (2)
              MRP241,60 €
              32,15 €
              (643,00 €/1 l)
              -15%4
                Abbildung: Spenglersan® Kolloid K 20 ml, Einreibung PZN 03525246
                Spenglersan® Kolloid K
                20 ml Einreibung
                (3)
                MRP217,42 €
                14,76 €
                (738,00 €/1 l)
                -18%3
                  Abbildung: Basasan Basenbad 900 g, Bad PZN 14252900
                  Basasan Basenbad
                  900 g Bad
                  (3)
                  UVP131,70 €
                  25,99 €
                  (28,88 €/1 kg)
                  -14%4
                    Abbildung: Spenglersan® Kolloid K 50 ml, Einreibung PZN 01563751
                    Spenglersan® Kolloid K
                    50 ml Einreibung
                    (3)
                    MRP239,52 €
                    34,16 €
                    (683,20 €/1 l)
                    -6%4
                      Abbildung: Spenglersan Kolloid G 20 ml, Einreibung PZN 03525217
                      Spenglersan Kolloid G
                      20 ml Einreibung
                      (13)
                      MRP215,44 €
                      14,46 €
                      (723,00 €/1 l)
                      -14%4
                        Abbildung: Spenglersan Kolloid T 20 ml, Einreibung PZN 03525281
                        Spenglersan Kolloid T
                        20 ml Einreibung
                        (1)
                        MRP217,42 €
                        14,99 €
                        (749,50 €/1 l)
                        -10%4
                          Abbildung: Spenglersan Kolloid Om 50 ml, Einreibung PZN 01563900
                          Spenglersan Kolloid Om
                          50 ml Einreibung
                          (1)
                          MRP239,52 €
                          35,69 €
                          (713,80 €/1 l)
                          -20%4
                            Abbildung: Viscum Entoxin N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06184900
                            Viscum Entoxin N Tropfen
                            100 ml Tropfen
                            (0)
                            MRP228,69 €
                            22,99 €
                            (229,90 €/1 l)
                            (0)
                            MRP231,00 €
                            25,99 €
                             

                            Nach oben