Retterspitz Seife, 100 g

Retterspitz Seife - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Seife
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
00867822
Anbieter/Hersteller:
Retterspitz GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,90 €/1 kg
  • Klassiker für Gesicht und Körper
  • Milde Rezeptur im handlichen Format
  • Sehr ergiebig und auch für Kinder geeignet
Mengenrabatt
6,99 €
100 g
Grundpreis:69,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Klassiker für Gesicht und Körper
  • Milde Rezeptur im handlichen Format
  • Sehr ergiebig und auch für Kinder geeignet
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(1)
UVP119,90 €
17,99 €
(44,97 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
    Arztseife flüssig
    5 l Flüssigseife
    (1)
    UVP156,00 €
    50,25 €
    (10,05 €/1 l)
    (1)
    10,26 €
    (25,65 €/1 l)
    (0)
    13,99 €
    (69,95 €/1 l)
    (1)
    UVP16,90 €
    6,49 €
    (43,27 €/1 kg)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    UVP15,59 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (2)
    6,82 €
    (54,56 €/1 kg)
    (0)
    UVP119,95 €
    16,99 €
    (33,98 €/1 l)
    (0)
    MRP22,74 €
    2,49 €
    (24,90 €/1 kg)
    (0)
    10,04 €
    (25,10 €/1 l)
    (0)
    UVP116,90 €
    14,99 €
    (31,69 €/1 l)
    -21%4
      Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
      Dermowas compact Seife
      100 g Seife
      (1)
      MRP210,08 €
      7,99 €
      (79,90 €/1 kg)
      (0)
      MRP210,43 €
      7,99 €
      (63,92 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
        Baktolin pure Lotion
        1000 ml Lotion
        (0)
        UVP16,62 €
        4,99 €
        (4,99 €/1 l)

        Nach oben