Balsamka Bewegungs Gel, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
00819467
Anbieter/Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,95 €/1 l
Mengenrabatt
12,99 €
-7%3
UVP¹13,90 €
200 ml
Grundpreis:64,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allcura
-16%3
    Abbildung: Ginseng 500 Kapseln 100 St, Kapseln PZN 17921649
    Ginseng 500 Kapseln
    100 St Kapseln
    (0)
    UVP139,90 €
    33,66 €
    (673,20 €/1 kg)
      Abbildung: Vitamin K2 Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 10794202
      Vitamin K2 Tropfen
      50 ml Tropfen
      (0)
      24,99 €
      (499,80 €/1 l)
      (1)
      UVP125,95 €
      22,99 €
      (696,67 €/1 kg)
      (0)
      UVP117,95 €
      16,99 €
      (307,79 €/1 kg)
      (0)
      9,99 €
      (199,80 €/1 l)
      (0)
      UVP110,90 €
      9,99 €
      (39,96 €/1 kg)
      (0)
      UVP114,90 €
      11,99 €
      (599,50 €/1 l)
      (0)
      UVP112,90 €
      11,99 €
      (119,90 €/1 kg)
      -11%3
        Abbildung: Hopfen Extrakt Kapseln 90 St, Kapseln PZN 04632010
        Hopfen Extrakt Kapseln
        90 St Kapseln
        (0)
        UVP114,60 €
        13,05 €
        (372,86 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Balsamka Balsam 50 ml, Balsam PZN 07537909
          Balsamka Balsam
          50 ml Balsam
          (1)
          UVP115,90 €
          14,96 €
          (299,20 €/1 l)
          -7%3
            Abbildung: Ginseng Pulver 50 g, Pulver PZN 12144951
            Ginseng Pulver
            50 g Pulver
            (0)
            UVP125,90 €
            23,99 €
            (479,80 €/1 kg)
            (0)
            10,81 €
            (54,05 €/1 kg)
            (0)
            UVP197,00 €
            74,49 €
            (297,96 €/1 kg)
            -7%3
              Abbildung: Lecithin Granulat allcura 250 g, Granulat PZN 04926119
              Lecithin Granulat allcura
              250 g Granulat
              (1)
              UVP113,95 €
              12,99 €
              (51,96 €/1 kg)
              -16%3
                Abbildung: Pigmentflecken Creme 30 ml, Creme PZN 02200186
                Pigmentflecken Creme
                30 ml Creme
                (3)
                UVP111,95 €
                10,04 €
                (334,67 €/1 l)

                Nach oben