Brennnesselsamen Bio Beutel, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Beutel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
19399312
Anbieter/Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,90 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-7%3
UVP¹12,90 €
100 g
Grundpreis:119,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allcura
(0)
10,81 €
(54,05 €/1 kg)
-7%3
    Abbildung: Ginseng Pulver 50 g, Pulver PZN 12144951
    Ginseng Pulver
    50 g Pulver
    (0)
    UVP125,90 €
    23,99 €
    (479,80 €/1 kg)
    (1)
    UVP125,95 €
    22,99 €
    (696,67 €/1 kg)
    -8%3
      Abbildung: Lavendel Öl Kapseln 90 St, Kapseln PZN 14045087
      Lavendel Öl Kapseln
      90 St Kapseln
      (0)
      UVP110,90 €
      9,99 €
      (160,61 €/1 kg)
        Abbildung: Vitamin K2 Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 10794202
        Vitamin K2 Tropfen
        50 ml Tropfen
        (0)
        24,99 €
        (499,80 €/1 l)
        (0)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (307,79 €/1 kg)
        (0)
        UVP197,00 €
        74,49 €
        (297,96 €/1 kg)
        (0)
        9,99 €
        (199,80 €/1 l)
        -7%3
          Abbildung: Lecithin Granulat allcura 250 g, Granulat PZN 04926119
          Lecithin Granulat allcura
          250 g Granulat
          (1)
          UVP113,95 €
          12,99 €
          (51,96 €/1 kg)
          (0)
          UVP114,90 €
          11,99 €
          (599,50 €/1 l)
          -16%3
            Abbildung: Ginseng 500 Kapseln 100 St, Kapseln PZN 17921649
            Ginseng 500 Kapseln
            100 St Kapseln
            (0)
            UVP139,90 €
            33,66 €
            (673,20 €/1 kg)
            -11%3
              Abbildung: Hopfen Extrakt Kapseln 90 St, Kapseln PZN 04632010
              Hopfen Extrakt Kapseln
              90 St Kapseln
              (0)
              UVP114,60 €
              13,05 €
              (372,86 €/1 kg)
              -16%3
                Abbildung: Pigmentflecken Creme 30 ml, Creme PZN 02200186
                Pigmentflecken Creme
                30 ml Creme
                (3)
                UVP111,95 €
                10,04 €
                (334,67 €/1 l)
                -6%3
                  Abbildung: Balsamka Balsam 50 ml, Balsam PZN 07537909
                  Balsamka Balsam
                  50 ml Balsam
                  (1)
                  UVP115,90 €
                  14,96 €
                  (299,20 €/1 l)
                  (0)
                  UVP110,90 €
                  9,99 €
                  (39,96 €/1 kg)

                  Nach oben