Aknichthol soft Emulsion, 30 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
30 g
PZN/Art.Nr.:
00808038
Anbieter/Hersteller:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Marke/Präparat:
Aknichthol
Grundpreis:
466,33 €/1 kg
Mengenrabatt
13,99 €
-6%4
MRP²14,86 €
30 g
Grundpreis:466,33 €/1 kg
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Akne-Creme
-15%4
    Abbildung: Cordes BPO 5% Gel 100 g, Gel PZN 03439937
    Cordes BPO 5% Gel
    100 g Gel
    (3)
    MRP217,66 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (1)
    MRP219,99 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (1)
    MRP230,39 €
    21,29 €
    (106,45 €/1 kg)
    -23%4
      Abbildung: Cordes BPO 3% Gel 30 g, Gel PZN 03332702
      Cordes BPO 3% Gel
      30 g Gel
      (1)
      MRP27,12 €
      5,49 €
      (183,00 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: Cordes BPO 10% Gel 100 g, Gel PZN 03439943
        Cordes BPO 10% Gel
        100 g Gel
        (1)
        MRP218,09 €
        15,99 €
        (159,90 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Aknederm Salbe Neu 60 g, Salbe PZN 04889192
          Aknederm Salbe Neu
          60 g Salbe
          (2)
          MRP228,98 €
          25,99 €
          (433,17 €/1 kg)
          (1)
          MRP211,77 €
          9,99 €
          (249,75 €/1 kg)
          (4)
          MRP27,49 €
          6,22 €
          (414,67 €/1 kg)
          (1)
          MRP29,31 €
          6,61 €
          (440,67 €/1 kg)
          -9%4
            Abbildung: Akneroxid 5 Gel 50 g, Gel PZN 02325930
            Akneroxid 5 Gel
            50 g Gel
            (0)
            MRP27,69 €
            6,99 €
            (139,80 €/1 kg)
            (1)
            MRP28,58 €
            7,99 €
            (159,80 €/1 kg)
            -9%4
              Abbildung: Cordes BPO 5% Gel 30 g, Gel PZN 03332719
              Cordes BPO 5% Gel
              30 g Gel
              (3)
              MRP27,64 €
              6,99 €
              (233,00 €/1 kg)
              (4)
              MRP223,37 €
              17,38 €
              (144,83 €/1 kg)
              (4)
              MRP217,12 €
              12,13 €
              (202,17 €/1 kg)
              (1)
              MRP217,62 €
              15,23 €
              (190,38 €/1 kg)

              Nach oben