Sellerie Saft Schoenenberger, 200 ml

Sellerie Saft Schoenenberger - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
00699655
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
49,95 €/1 l
Mengenrabatt
9,99 €
200 ml
Grundpreis:49,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Bio Produkte
(1)
UVP1119,95 €
94,10 €
(188,20 €/1 kg)
(2)
15,06 €
(30,12 €/1 kg)
(2)
UVP120,15 €
18,08 €
(328,73 €/1 kg)
-17%3
    Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032810
    Bitterkraft Original flüssig
    2x200 ml Flüssigkeit
    (4)
    UVP169,90 €
    57,94 €
    (144,85 €/1 l)
    (2)
    10,99 €
    (15,70 €/1 l)
    (1)
    UVP19,99 €
    8,99 €
    (44,95 €/1 l)
    (4)
    UVP126,99 €
    20,09 €
    (33,48 €/1 l)
      Abbildung: Rechtsregulat Bio 350 ml, Flüssigkeit PZN 01800317
      Rechtsregulat Bio
      350 ml Flüssigkeit
      (4)
      41,99 €
      (119,97 €/1 l)
      (0)
      8,99 €
      (12,84 €/1 l)
      (1)
      UVP126,00 €
      24,11 €
      (241,10 €/1 l)
      (0)
      6,99 €
      (23,30 €/1 kg)
      (4)
      21,99 €
      (219,90 €/1 l)
      (0)
      UVP114,90 €
      14,06 €
      (42,61 €/1 l)
      (1)
      MRP26,84 €
      5,99 €
      (18,15 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Bitterkraft Original flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 04651941
        Bitterkraft Original flüssig
        200 ml Flüssigkeit
        (4)
        UVP134,95 €
        31,49 €
        (157,45 €/1 l)

        Nach oben