Kartoffelsaft Schoenenberger HPS, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
00692179
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
27,10 €/1 l
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Sodbrennen
  • Sehr gut verträglich
Mengenrabatt
5,42 €
-10%3
UVP¹5,99 €
200 ml
Grundpreis:27,10 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Sodbrennen
  • Sehr gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sodbrennen Medikamente
(4)
MRP223,72 €
19,99 €
(83,29 €/1 l)
-29%3
+20% APO Cash
    Abbildung: Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht 48 St, Kautabletten PZN 16011276
    Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht
    48 St Kautabletten
    (2)
    UVP121,90 €
    15,57 €
    (0,32 €/1 St)
    -25%4
      Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
      Talcid Kautabletten
      100 St Kautabletten
      (7)
      MRP238,50 €
      28,99 €
      (0,29 €/1 St)
      -32%4
        Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
        Iberogast ADVANCE
        50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (5)
        MRP230,77 €
        20,99 €
        (419,80 €/1 l)
        -22%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
          Amara-Tropfen Dilution
          50 ml Dilution
          (1)
          MRP225,30 €
          19,69 €
          (393,80 €/1 l)
          -26%4
            Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
            Iberogast Classic
            50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
            (6)
            MRP229,57 €
            21,99 €
            (439,80 €/1 l)
            -33%4
            -20 %36 EXTRA
              Abbildung: GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 16511079
              GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
              48X10 ml Suspension zum Einnehmen
              (4)
              MRP247,61 €
              31,99 €
              (66,65 €/1 l)
              (1)
              MRP218,80 €
              13,39 €
              (66,95 €/1 l)
              (7)
              MRP227,23 €
              19,89 €
              (0,41 €/1 St)
              (7)
              MRP241,22 €
              29,64 €
              (0,37 €/1 St)
              -17%4
                Abbildung: Rennie Kautabletten 96 St, Kautabletten PZN 16664802
                Rennie Kautabletten
                96 St Kautabletten
                (6)
                MRP226,08 €
                21,69 €
                (0,23 €/1 St)
                -32%4
                  Abbildung: Talcid Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02530498
                  Talcid Kautabletten
                  50 St Kautabletten
                  (7)
                  MRP222,00 €
                  14,99 €
                  (0,30 €/1 St)
                  -34%4
                    Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
                    Iberogast ADVANCE
                    100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (5)
                    MRP251,30 €
                    33,99 €
                    (339,90 €/1 l)
                    -34%4
                      Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
                      Iberogast Classic
                      20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                      (6)
                      MRP215,10 €
                      9,99 €
                      (499,50 €/1 l)
                      -22%4
                        Abbildung: Rennie Kautabletten 2x96 St, Kautabletten PZN 08032359
                        Rennie Kautabletten
                        2x96 St Kautabletten
                        (6)
                        MRP252,16 €
                        40,71 €
                        (0,21 €/1 St)

                        Nach oben