Viburcol N Kinder- und Säuglings-Suppositorien, 12 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Viburcol N Kinder- und Säuglings-Suppositorien - 1
Viburcol N Kinder- und Säuglings-Suppositorien - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kinder- und Säuglings-Suppositorien
Packungsgröße:
12 St
PZN/Art.Nr.:
00676387
Anbieter/Hersteller:
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,84 €/1 St
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Säuglinge, Kinder und Erwachsene
  • Gut verträglich
Mengenrabatt
10,04 €
-18%4
MRP²12,30 €
12 St
Grundpreis:0,84 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Säuglinge, Kinder und Erwachsene
  • Gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Heel
-17%4
    Abbildung: Vertigoheel Tabletten 250 St, Tabletten PZN 01088971
    Vertigoheel Tabletten
    250 St Tabletten
    (5)
    MRP244,30 €
    36,89 €
    (0,15 €/1 St)
      Abbildung: Traumeel S Creme 2x100 g, Creme PZN 08029948
      Traumeel S Creme
      2x100 g Creme
      (0)
      27,58 €
      (137,90 €/1 kg)
      -17%4
        Abbildung: Lymphomyosot Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04926697
        Lymphomyosot Tabletten
        250 St Tabletten
        (1)
        MRP252,12 €
        43,21 €
        (0,17 €/1 St)
        -25%4
          Abbildung: Traumeel S Creme 100 g, Creme PZN 01292358
          Traumeel S Creme
          100 g Creme
          (16)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          -20%4
            Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
            Neurexan Tabletten
            50 St Tabletten
            (12)
            MRP217,50 €
            13,99 €
            (0,28 €/1 St)
            -18%4
              Abbildung: Traumeel S Tabletten 250 St, Tabletten PZN 03515294
              Traumeel S Tabletten
              250 St Tabletten
              (9)
              MRP259,00 €
              48,49 €
              (0,19 €/1 St)
              -13%4
                Abbildung: Lymphomyosot N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01674634
                Lymphomyosot N Tropfen
                100 ml Tropfen
                (2)
                MRP234,46 €
                30,14 €
                (301,40 €/1 l)
                -13%4
                  Abbildung: Lymphomyosot Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979663
                  Lymphomyosot Tabletten
                  100 St Tabletten
                  (1)
                  MRP224,50 €
                  21,40 €
                  (0,21 €/1 St)
                  -19%4
                    Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
                    Neurexan Tabletten
                    250 St Tabletten
                    (12)
                    MRP266,80 €
                    53,99 €
                    (0,22 €/1 St)
                      Abbildung: Neurexan Tabletten 2x250 St, Tabletten PZN 08029928
                      Neurexan Tabletten
                      2x250 St Tabletten
                      (12)
                      99,34 €
                      (0,20 €/1 St)
                      -23%4
                        Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
                        Neurexan Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (12)
                        MRP231,00 €
                        23,99 €
                        (0,24 €/1 St)
                        -19%4
                          Abbildung: Traumeel S Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03515288
                          Traumeel S Tabletten
                          50 St Tabletten
                          (9)
                          MRP216,50 €
                          13,39 €
                          (0,27 €/1 St)
                          -29%4
                            Abbildung: Traumeel S Creme 50 g, Creme PZN 01288865
                            Traumeel S Creme
                            50 g Creme
                            (16)
                            MRP212,00 €
                            8,49 €
                            (169,80 €/1 kg)
                            -25%4
                              Abbildung: Traumeel S Tabletten 3x50 St, Tabletten PZN 08032629
                              Traumeel S Tabletten
                              3x50 St Tabletten
                              (9)
                              MRP249,50 €
                              36,96 €
                              (0,25 €/1 St)
                              -24%4
                                Abbildung: Vertigoheel Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979686
                                Vertigoheel Tabletten
                                100 St Tabletten
                                (5)
                                MRP221,80 €
                                16,49 €
                                (0,16 €/1 St)

                                Nach oben