Blasenpflaster Ypsiderm klein, 6 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
6 St
PZN/Art.Nr.:
00600266
Anbieter/Hersteller:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Ypsiderm
Grundpreis:
0,96 €/1 St
Mengenrabatt
5,75 €
-19%4
MRP²7,06 €
6 St
Grundpreis:0,96 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    (20)
    UVP17,79 €
    4,49 €
    (299,33 €/1 l)
    -50%4
    +5% APO Cash
      Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
      APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
      50 St Filmtabletten
      (1)
      MRP28,01 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        -16%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP228,49 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (3)
          UVP14,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (49)
            MRP232,97 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (6)
            MRP263,48 €
            33,99 €
            (17,00 €/1 St)
            -38%4
            -20 %32 EXTRA
              Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
              Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
              24 St Hartkapseln
              (28)
              MRP217,60 €
              10,99 €
              (0,46 €/1 St)

              Nach oben