Kondome Comfort selbstklebend 97, 30 St

Kondome Comfort selbstklebend 97 - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kondome
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
00590711
Anbieter/Hersteller:
Manfred Sauer GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
3,79 €/1 St
Mengenrabatt
113,59 €
30 St
Grundpreis:3,79 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,14 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
(0)
MRP2116,24 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
(0)
MRP2152,30 €
115,62 €
(3,85 €/1 St)
(0)
124,99 €
(4,17 €/1 St)
(0)
MRP2152,30 €
114,42 €
(3,81 €/1 St)
-13%4
    Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
    Katheter Frauen CH 14 20 cm
    100 St Katheter
    (0)
    MRP227,59 €
    23,99 €
    (0,24 €/1 St)
    (0)
    299,50 €
    (9,98 €/1 St)
    (0)
    UVP1249,54 €
    146,90 €
    (2,45 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
      Speedicath Flex Ch 12
      30 St Katheter
      (0)
      MRP2132,54 €
      116,99 €
      (3,90 €/1 St)
      (0)
      MRP230,97 €
      27,38 €
       
      (0)
      MRP2115,39 €
      109,49 €
      (3,65 €/1 St)
      (1)
      106,67 €
      (3,56 €/1 St)
      (2)
      MRP2132,54 €
      113,99 €
      (3,80 €/1 St)
      (0)
      MRP234,27 €
      29,99 €
       
      (0)
      MRP2124,77 €
      79,84 €
      (2,66 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      107,99 €
      (3,60 €/1 St)

      Nach oben