Colostrum Fußbalsam Lacvital, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
00587117
Anbieter/Hersteller:
Colostrum BioTec GmbH
Marke/Präparat:
Lacvital
Grundpreis:
186,53 €/1 l
  • Pflegt, erfrischt, belebt
  • Hautregenerierender Rundumschutz
  • Antimikrobiell, vorbeugend gegen Fußpilz
Mengenrabatt
13,99 €
-80%4
MRP²69,79 €
75 ml
Grundpreis:186,53 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Pflegt, erfrischt, belebt
  • Hautregenerierender Rundumschutz
  • Antimikrobiell, vorbeugend gegen Fußpilz
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Colostrum
-15%4
    Abbildung: Colostrum Haarshampoo jedes 200 ml, Shampoo PZN 01887666
    Colostrum Haarshampoo jedes
    200 ml Shampoo
    (0)
    MRP216,89 €
    14,41 €
    (72,05 €/1 l)
    (0)
    MRP216,89 €
    13,99 €
    (69,95 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Colostrum Kapseln 60 St, Kapseln PZN 04436220
      Colostrum Kapseln
      60 St Kapseln
      (0)
      UVP127,09 €
      24,99 €
      (833,00 €/1 kg)
      (0)
      UVP167,90 €
      56,07 €
      (1038,33 €/1 kg)
      (0)
      MRP227,76 €
      23,99 €
      (479,80 €/1 l)
      (0)
      29,99 €
      (999,67 €/1 kg)
      -11%3
        Abbildung: Colostrum 400 mg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 08459117
        Colostrum 400 mg Kapseln
        90 St Kapseln
        (0)
        UVP139,95 €
        35,56 €
        (808,18 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: Colostrum 400 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09239435
          Colostrum 400 mg Kapseln
          60 St Kapseln
          (1)
          UVP126,70 €
          23,99 €
          (807,74 €/1 kg)
          -8%3
            Abbildung: Colostrum Kapseln 60 St, Kapseln PZN 10272662
            Colostrum Kapseln
            60 St Kapseln
            (0)
            UVP125,95 €
            23,99 €
            (799,67 €/1 kg)
            -10%3
              Abbildung: Ziegenkolostrum Kapseln 100 St, Kapseln PZN 02223106
              Ziegenkolostrum Kapseln
              100 St Kapseln
              (0)
              UVP138,30 €
              34,64 €
              (1004,06 €/1 kg)
              -10%3
                Abbildung: Colostrum 300 mg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 09899479
                Colostrum 300 mg Kapseln
                90 St Kapseln
                (0)
                UVP144,95 €
                40,49 €
                (1082,62 €/1 kg)
                -10%3
                  Abbildung: Ziegenkolostrum Kapseln 200 St, Kapseln PZN 02223112
                  Ziegenkolostrum Kapseln
                  200 St Kapseln
                  (0)
                  UVP165,40 €
                  59,15 €
                  (857,25 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP126,20 €
                  22,10 €
                  (736,67 €/1 kg)
                  -8%3
                    Abbildung: Colostrum Kapseln 90 St, Kapseln PZN 09899462
                    Colostrum Kapseln
                    90 St Kapseln
                    (0)
                    UVP144,95 €
                    41,29 €
                    (1101,07 €/1 kg)
                    -14%3
                      Abbildung: Colostrum Extrakt flüssig Bio 125 ml, Flüssigkeit PZN 00321566
                      Colostrum Extrakt flüssig Bio
                      125 ml Flüssigkeit
                      (3)
                      UVP134,90 €
                      29,99 €
                      (239,92 €/1 l)

                      Nach oben